Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина изменяет потому что полигамен по природе своей

08 октября 2013, в 05:46
Пользователь
Вместе с парнем живем пол года, вчера обнаружила переписку с его другом, друг отправляет ссылки на страницы девушек, для развода на секс, сам тут же им пишет, мне заявил,что виновата я,потому что его не так удовлетворяю, хотя мы об этом не говорили как о проблеме. Измены пока не было, но я видеть его уже не могу, считаю предательством, но в то же время пытаюсь оправдать его. Можно ли что то сделать с этой полигамностью? Раньше ведь он таким не был ! Через многое вместе прошли, а тут такое..
88 ответов16360 просмотров

• Пользователь
    08 октября 2013, в 10:55#13
    ну допустим, все нуждаются в еде.. Но одно дело поужинать дома или в кафе, или на крайняк купить хот-дог.. Или отнимать хот-дог у прохожего, оправдывая себя тем, что "я же жрать хочу, это же нормально".. Культуру принятия пищи все же стоит соблюдать :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 10:56#14
    Ответ дляdu85 на сообщение от 08.10.2013: Ирочка, Вы хотите пофлудить? :)))...
    уже тогда зовите меня Иренежечка. меня это больше заводит.
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:02#15
    Ответ дляireneja на сообщение от 08.10.2013: уже тогда зовите меня Иренежечка. меня...
    я так понимаю ответ положительный)
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:03#16
    Ответ дляdu85 на сообщение от 08.10.2013: я так понимаю ответ положительный)
    ааа, чего тока не сделаешь, лишь бы не работать!!!!
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:05#17
    Ответ дляireneja на сообщение от 08.10.2013: ааа, чего тока не сделаешь, лишь бы не...
    :))) не я успеваю
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:13#18
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.10.2013: а ПОЧЕМУ не говорили? Поговорите, должно...
    Он только что сказал что говорил мне обо всем, а я не решала вопрос, и что проблему с сексом я должна была решать сама, и что я не уверенная в себе и что изначально он влюбился "не в такую" меня. Видимо не так уж он мной дорожил, чтобы решить все эти проблемы вместе. Так пусто в душе, просто растоптали меня.
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:15#19
    Ответ дляdu85 на сообщение от 08.10.2013: :))) не я успеваю
    вот и я говорю: мужики сами виноваты.
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:17#20
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Он только что сказал что говорил мне обо...
    Он только что сказал что говорил мне обо всем, а я не решала вопрос, и что проблему с сексом я должна была решать сама, и что я не уверенная в себе и что изначально он влюбился "не в такую" меня. Видимо не так уж он мной дорожил, чтобы решить все эти проблемы вместе. Так пусто в душе, просто растоптали меня.
    Ну так скажите, что Вы его не поняли, пусть изъясняется понятнее. Конкретно: чего он хочет в сексе?
    99% всех семейных проблем решаются разговорами. ))) Только без обвинений, скажите ему о своих чувствах. Начинайте фразы со слова Я: я чувствую себя подавленной, я не поняла, как это для тебя важно, я не имела в виду обидеть тебя, я тобой не пренебрегла, а просто тебя не поняла и т.п
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:17#21
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Он только что сказал что говорил мне обо...
    А какие проблемы в сексе могут быть за такой короткий срок проживания вместе?

Что значит...не удовлетворяете?
    Не оргазмируете что-ли?
    Отчет требует?

• Пользователь
    08 октября 2013, в 11:19#22
    Ответ дляireneja на сообщение от 08.10.2013: вот и я говорю: мужики сами виноваты.
    тихо-тихо.. никто не в чем не виноват... жизнь)
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:29#23
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.10.2013: www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w
    Шедевральная песня :) Слепаков неподражаем...
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 11:30#24
    Ответ дляPike на сообщение от 08.10.2013: А какие проблемы в сексе могут быть за...
    Не инициатор в сексе, вся такая несообразительная, не хожу в спорт зал, проблема с сексом у меня действительно есть, не оргазмирую и не всегда мне приятно, иногда даже параллельно, он мой первый партнер, половой жизнью год примерно живу, говорила что нужно вместе к сексопатологу, он сказал что проблема только во мне и ему туда не нужно. Сказал что только мой поступок, что я залезла в его переписку,достоин расставания. Я себя никак не оправдываю, поступила низко, но было предчувствие. Честное слово, его как подменили, раньше и горы мог ради меня свернуть, а теперь малолеток разводит. И виню то я себя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер