Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина изменяет потому что полигамен по природе своей

08 октября 2013, в 05:46
Пользователь
Вместе с парнем живем пол года, вчера обнаружила переписку с его другом, друг отправляет ссылки на страницы девушек, для развода на секс, сам тут же им пишет, мне заявил,что виновата я,потому что его не так удовлетворяю, хотя мы об этом не говорили как о проблеме. Измены пока не было, но я видеть его уже не могу, считаю предательством, но в то же время пытаюсь оправдать его. Можно ли что то сделать с этой полигамностью? Раньше ведь он таким не был ! Через многое вместе прошли, а тут такое..
88 ответов16327 просмотров

• Пользователь
    08 октября 2013, в 13:18#73
    Ответ дляdu85 на сообщение от 08.10.2013: если в голове маргарин... то она и после...
    Ноу, пипл, я все вроде начинаю для себя решать, первым делом самолеты, самобичевание-это не мое, хватит реветь, с человеком нужно разговаривать, сегодня он ясно дал понять, что разговаривать не о чем. В таком тоне,типо "ну допустим, и че ты хочешь?" В нем сейчас обида, за то, что я влезла в его личное пространство. И на данном этапе наши отношения завершены, не стоило мне в эту переписку лезть, сам поймет, что были оба неправы я ведь не могу насильно заставить его со мной быть,а если не поймет, нужен ли мне он вообще. Этап самосовершенствования активирован
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 13:22#74
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Ноу, пипл, я все вроде начинаю для себя...
    Прекрасно
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 13:29#75
    был у меня одноклассничек, он так говорил: "Чот заколебало меня все, охота погулять. Ну и начинаю я до Юльки (машки, дашки...)докапываться. А она все не обижается, да не обижается. Перехожу на ее внешний вид. Все, обиделась, заревела, козлом обозвала. Я в поход. Нагуляюсь-приду, она еще и извиняется. Красота!" Спасибо большое, С.Б.! прошло уже 10 лет - запомнила и записала))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 13:39#76
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Не инициатор в сексе, вся такая...
    Даже и расстраиваться нет причин, козел какой то, свалил все на Вас. Переписку нужно так весьи, чтоб не нашла )) А это уже борзеть начал. Гнали бы его от себя, чего с такими свою самооценку таптать? Еще из за него комплексы свои выращивать. Первый, а будет второй, так может и секс будет ураган и на руках будет носить. Пока не попробуешь, как узнать!? ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 13:39#77
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Не инициатор в сексе, вся такая...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 октября 2013, в 13:43#78
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 08.10.2013: был у меня одноклассничек, он так...
    Класс)
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 13:48#79
    Ответ дляnesti888 на сообщение от 08.10.2013: Класс)
    а то))) и вы запомните)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 14:44#80
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 08.10.2013: был у меня одноклассничек, он так...
    У вас уютный юмор :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 14:48#81
    Ответ дляPike на сообщение от 08.10.2013: У вас уютный юмор :)
    это было бы смешно...если бы. Хотя если рассматривать-как байку, то можно и улыбнуться)
    А цитата почти дословная...
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 14:50#82
    Кстати...насчет личного пространства...
    Привычек не имею...зазря подозревать...и лазить по полю мужчин тоже не буду...Но если что-то почую...а чуйка у меня хорошо развита...То мне плевать!....всегда найду способ узнать признаки безобразий...
    Дурочку из меня лепить не нужно, прикрываясь "личным пространством"...
    А факты мне нужны исключительно для принятия правильных своих решений.

Любое государство сильное имеет хорошо организованную агентуру и разведку. Я не хуже.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 14:57#83
    Ответ дляPike на сообщение от 08.10.2013: Кстати...насчет личного пространства...
    такая самостийна и незалэжна?))))))))))
  • Пользователь
    08 октября 2013, в 15:05#84
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 08.10.2013: такая самостийна и незалэжна?))))))))))
    Я офигеваю просто над женщинами...Щебечут о всякой фигне, которую мужчины им исправно на уХи вешаюТь...личное пространство и все такое... :-О
    Извините...надо просто мозг включить! Автор это сделала и молодец! Иначе продолжала бы еще лапшу расчесывать за уши...а тут перехватила...уже пока греется...еще даже не горячо...

Отношения...это своеобразный договор...Всегда известно...что по умолчанию ожидается друг от друга...
    Если мужчина нарушил договор...по сути те же приличия...ведет тайные переписки с сикушками...То извините, почему женщина должна продолжать соблюдать договор?

Почему вменяется такое лебезение?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер