psyhologies.ru
тесты

Не могу понять

08 октября 2013, в 19:07
Пользователь
Не могу понять что со мной не так.70% людей которых я знал или знаю не приятно общатся со мной,может и приятно но фиг его знает.Я общительней человек,но если я знаком с человеком больше чем 2 недели,так он старатся меня унизить,посмеятся,или просто обозвать.Такое ощущение что весь мир озлоблен на меня,ну не совсем весь мир,а только той с которым я знаком(может не все люди не все такие плохие?).
Но я живу в небольшом городе,и тут нет таких людей (среди которых я знал),которые бы не думали обо мне как об придурке.
Мне 15 лет,и я учусь в школе. И среди всех кто там учится есть множество <вырезано>,которых за <вырезано> не считают.А меня считают!Но я более адекватный человек чем большинство тех кто там есть!Я просто не могу с ними нормально общатся!Я не могу найти в себе причину такого отношение ко мне.
Что за фигня,а?
12 ответов2185 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 октября 2013, в 23:20#1
    Значит есть что то в вашем характере или поведении что вызывает такую реакцию . Вы еще формируетесь - так что формируйтесь , ищите себя , эксперементируйте . Мнение ровесников конечно сейчас важно для вас , но не слишком парьтесь об этом . Все равно всем не угодишь .
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 23:53#2
    Вы чем-то выделяетесь из общего "стада"? Чем именно?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2013, в 00:36#3
    Может вы слишком серьезно все воспринимаете?
  • Пользователь
    13 октября 2013, в 00:44#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 октября 2013, в 00:47#5
    Нимбом потолок не царапаешь , нет )? Что поделаешь не все люди няШки есть и дерьмо в бумаШке ). Может пример приведёшь , а то не очень-то ясно (ну мне по крайней мере :) )
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 09:28#6
    Вероятней всего все дело как раз в твоей адекватности. Ты общаешься с людьми так, как того требует ситуация. Не проявляешь агрессии, не пытаешься перетянуть одеяло на себя и т.п., то есть ты оставляешь место в общения для того, чтобы тебя унизили или посмеялись над тобой. Если б ты вел себя как эти долб*бы, то такого бы не было, ты бы сам проявлял агрессию и смеялся бы над другими. А тут действует порочный круг дедовщины или они или тебя. Такую агрессию наверное надо уметь гасить, то есть если человек над тобой смеется, то вроде как надо сдать сдачи или учиться относиться к этому спокойно, но понимать что эти люди не твои друзья, они просто люди с которыми тебе в данный момент жизни приходится общаться. Это тоже опыт и тоже люди и, общаясь с ними, ты лучше поймешь себя, и сделаешь правильные выводы в будущем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 10:07#7
    Ответ дляlorenalo на сообщение от 12.10.2013: Значит есть что то в вашем характере или...
    конечно не парься... вырастишь одиноким... все будет тип-топ)
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 18:47#8
    Я считаю что ты не такой как основная масса людей, в тебе есть твоя особенность, именно твоя, часто людей успешность других людей раздражает и они за счет других пытаются самоутвердиться. Не обращай внимания на все плохое что тебе говорят, двигайся вперед и величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рев раздается в твоем сердце — рев свободы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:02#9
    Ответ дляVictoria2271 на сообщение от 02.11.2013: Я считаю что ты не такой как основная...
    а я-то думаю, че там во мне регулярно ревет.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:23#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 ноября 2013, в 21:49#11
    Эй, на борту! Есть еще кто?
    Дорогой автор, дайте о себе знать.
    Ты пишешь, что не можешь общаться с 70% окружающих тебя людей. Стало быть, с 30-ю - можешь. Чем они отличаются от "долбо*бов"? Что для тебя значит "д-б"?
    Может, у тех 30% поинтересоваться, чем ты не пришелся по вкусу остальным?
    Ну и вообще, поделись, чем ты занимаешься, увлекаешься, как проводишь свободное от школы время?
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 13:43#12
    Вам лучше поговорить с психологами, тогда будет положительный результат.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер