psyhologies.ru
тесты

Все женщины мечтают об этом?

09 октября 2013, в 09:26
Пользователь
Темы о сексе заметно оживляют форум. Подкину-ка...
Вот здесь говорится, что все без исключения женщины мечтают о сексе с двумя мужчинами, но не все признаются, даже себе: www.psychologies.ru/couple/prejudice/_article/lyubov-vtroem-muzhskaya-fantaziya/
Правда что ли? спросил жену, говорит, что чушь. А вы как считаете?
745 ответов51216 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 октября 2013, в 09:28#1
    Гуаб! Велкам!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 09:42#2
    Пригласили специалиста по женской психологии...похоже Вам нужен диалог с ним, как сексуально озабоченным...
    Сексуальные фантазии это далеко не мечты...фантазии как позыв к возбуждению, мечты как цель для осуществления...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 09:45#3
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 09.10.2013: Пригласили специалиста по женской...
    Сексуальные фантазии это далеко не мечты...фантазии как позыв к возбуждению, мечты как цель для осуществления...
    Интересное замечание, кстати.
    А Гуаб - на вечернике должно быть весело. )))
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 09:48#4
    просто все-все об этом мечтать не могут. это абсолютно точно. но я думаю, что, конечно же, есть такие, кто мечтает.
    и если это опрос, то... у меня есть такие фантазии... но я больше чем уверена, что фантазиями они и останутся.
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 09:51#5
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.10.2013: просто все-все об этом мечтать не могут...
    просто все-все об этом мечтать не могут. это абсолютно точно.
    Аргументируете?
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 09:52#6
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 09.10.2013: Аргументируете?
    ну, вот ваша же жена не мечтает о таком)
  • Модератор
    Модератор
    09 октября 2013, в 09:53#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 октября 2013, в 09:53#8
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.10.2013: ну, вот ваша же жена не мечтает о таком)
    ну, вот ваша же жена не мечтает о таком)
    Вы статью читали? Может быть она просто боится себе в этом признаться?
  • Модератор
    Модератор
    09 октября 2013, в 09:56#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 октября 2013, в 09:57#10
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 09.10.2013: Вы статью читали? Может быть она просто...
    статью читала. насчет того, боится она себе в этом признаться или нет, вам лучше знать, а не мне)
    я, не зная ее, могу предположить, что у нее просто несколько другой темперамент от моего, несколько другие представления о сексе: с кем, как и сколько раз, поэтому она и не мечтает о таком.
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:06#11
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.10.2013: статью читала. насчет того, боится она...
    поэтому она и не мечтает о таком.
    Не фантазирует в смысле? )))
    Мальчики обычно мало фантазируют, все больше мечтают. Девочки более осторожны. )))
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:08#12
    Кто-то воспринимает это как отклонение... Извращение... Озабоченность... Ну а я, например, действительно мечтаю об это)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер