Все женщины мечтают об этом?

09 октября 2013, в 09:26
Пользователь
Темы о сексе заметно оживляют форум. Подкину-ка...
Вот здесь говорится, что все без исключения женщины мечтают о сексе с двумя мужчинами, но не все признаются, даже себе: www.psychologies.ru/couple/prejudice/_article/lyubov-vtroem-muzhskaya-fantaziya/
Правда что ли? спросил жену, говорит, что чушь. А вы как считаете?
727 ответов95769 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 октября 2013, в 10:33#25
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 09.10.2013:
    хихххх...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:34#26
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 09.10.2013: Вау! Респект! Я в юности мечтал, да, но...
    Вывод простой. Надо большинство фантазий осуществлять в юности, когда захотелось.
    А в зрелости потом с удовольствием вспоминать и быть благдарным Судьбе за подвернувшийся случай и себе-дюбимому за смелость и находчивость. Потому что на двух девушек сразу у зрелого мужчины уже не всегда хватает прыти, зато как поднимает самооценку вид насытившихся тобой самок!
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:36#27
    Ответ дляdu85 на сообщение от 09.10.2013: Плавает тот кто в плавках а купается тот...
    Плавает тот кто в плавках а купается тот кто в купальнике
    О! Мудро!
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:36#28
    Ответ дляAl-Bo на сообщение от 09.10.2013: Вывод простой. Надо большинство фантазий...
    а вам только это поднимает самооценку...? (ну не про самок, самцов...)
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:37#29
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 09.10.2013: О! Мудро!
    это не я это дети...
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:37#30
    Ответ дляdu85 на сообщение от 09.10.2013: я вот тоже не представляю прелести секса...
    я вот тоже не представляю прелести секса втроем...
    мне вот удовольствия возвратно поступательные движения не доставляют
    Попробуйте круговые!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:38#31
    Ответ дляdu85 на сообщение от 09.10.2013: это не я это дети...
    это не я это дети...
    а есть разница? )))
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:39#32
    Ответ дляYerma на сообщение от 09.10.2013: неа, мне больше интересно досконально...
    неа, мне больше интересно досконально изучить одного человека, а потом уже перейти на следующего))
    Ага. Боитесь признаться, значит. )))
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:46#33
    как одна из ассортимента фантазий - да.. но не навязчивая прям. Насчет осуществления - оно необязательно. Я довольно отборчива насчет мужчин, мне не так уж часто кто-то нравится, поэтому сложно осуществить, надо же чтобы оба нравились.. Иначе все будет тупо и незачем :) Мой парень на подобное никогда не пойдет. Это ж надо, чтобы были какие-то двое мужчин, которых я обоих хочу, и чтоб они хотели меня, да еще нормально относились к сексу втроем, да еще своего парня ради этого обмануть, тьфу ты! Слишком сложно в осуществлении, в общем! :)) И я думаю, у тех многих, которые не против бы были не делают этого только потому что такой вот гимор :))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:51#34
    Ответ дляlalanika на сообщение от 09.10.2013: как одна из ассортимента фантазий - да...
    Ну...
    Не всё так уж прям сложно))
    Любовь до гроба обоим обещать не обязательно)
    Но если твой против - вот это и есть главная проблема для осуществления.
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 10:59#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.10.2013: Ну... Не всё так уж прям сложно))...
    Но если твой против - вот это и есть главная проблема для осуществления.
    а мне со своим и еще с кем-то и не хотелось бы.. как-то странно.. Т.е. это должны быть какие-то другие мужчины. А на фоне текущих отношений было такое, что мне еще кто-то нравился, но это был кто-то один и фантазий, чтоб мой парень+симпатишный мне не было.. Я вообще думаю, корни фантазии имеют общее с фантазией "секс с незнакомцем", те кто осуществляет это с постоянными любовниками или мужьями, делают это отчасти, чтобы увидеть в этой ситуации привычного уже партнера, как другого человека.. вот такие ощущения..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2013, в 11:02#36
    ВСЕ - полная "фигня" !
    А вот с одним "НАСТОЯЩИМ" - возможно,если уж не ВСЕ, то многие.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер