Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А можно ли жить в "чужом" нелюбимом теле?

10 октября 2013, в 13:36
Пользователь
Девочки, вот скажите как вы относитесь к пластической хирургии?
Общество разделилось, одни молча делают, другие в самой ярой форме протестуют, а если золотая середина и где она?
36 ответов6027 просмотров

• Пользователь
    10 октября 2013, в 17:38#13
    не знаю... одно дело когда публичный человек, зарабатывающий своим внешн. видом...
    а другое простой смертный...
    я бы не стал общаться с человеком сделавшим пластику, если для этого нет мед. показаний.
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 19:01#14
    Спасибо всем неравнодушным за ответы, мое отношение к пластике самое прямое я ее делала, но равнодушна, те без закливания а еще это и это... Сама осуждаю когда перебор и желание из человека превратиться в кошку в прямом смысле слова.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 21:15#15
    Даже если и так, отчаиваться не стоит. Понять печаль, конечно, можно. Это трудно. Однако, какое бы не было ваше тело, вы это все-равно вы. Уродовать себя пластикой - глупо. Покажите себя с мужественной стороны. Примите все как есть.

Каким бы не был тот жизненный опыт, который решил вам дать всевышний, вряд ли он задумал это так, чтобы вы связывались с пластическими операциями. Короче говоря - не стоит так делать. Поймите, это не решает никакой проблемы.
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 22:15#16
    Я ничего не имею против. А я считаю, что нужно довольствоваться и гордиться своим настоящим телом, которое дала природа и мама с папой!!! а если что то не устраивает,то просто нужно спортом заниматься,а не тратить деньги и ходить искусственным. Ничего в этом хорошего нет! со временем может и на здоровье повлиять вся это пластика...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 22:47#17
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 10.10.2013: Я ничего не имею против. А я считаю, что...
    те худеть хорошо а грудь пустую наполнить плохо?
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 00:04#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 октября 2013, в 00:12#19
    Можно . Только на юг оно надо ?
    Я отношусь нормально =). Сама себе хочу нос исправить ).
    одни молча делают
    Почему молча ? Нет , ну я понимаю бы написали что одни относятся нормально другие нет ...но мне кажется или эти слова как то презрением попахивают ? Вроде бы ж сами делали , тогда wtf?
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 00:19#20
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 11.10.2013: Можно . Только на юг оно надо ? Я...
    Вам кажется,зуб даю
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 00:27#21
    Ответ дляendorphine на сообщение от 11.10.2013: Вам кажется,зуб даю
    *okay face* . У меня глюки *brainexplode*.
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 00:30#22
    Ответ дляdu85 на сообщение от 10.10.2013: не знаю... одно дело когда публичный...
    да уж.... не общаться только потому, что человек решился на пластику..... это круто.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 00:45#23
    Ответ дляkotyanka на сообщение от 10.10.2013: те худеть хорошо а грудь пустую...
    те худеть хорошо а грудь пустую наполнить плохо?
    Я не худею и не худела, просто нужно поддерживать себя в форме...можно и грудь накачать. есть уйма всяких упражнений на грудь.
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 01:02#24
    можно и грудь накачать.
    такь что ли
    http://m.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер