Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А можно ли жить в "чужом" нелюбимом теле?

10 октября 2013, в 13:36
Пользователь
Девочки, вот скажите как вы относитесь к пластической хирургии?
Общество разделилось, одни молча делают, другие в самой ярой форме протестуют, а если золотая середина и где она?
36 ответов6026 просмотров

• Пользователь
    11 октября 2013, в 08:52#25
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 11.10.2013: Я не худею и не худела, просто нужно...
    значит вам повезло с фигурой, а если у кого за 90? тому поддерживать? а накачать опустевшую грудь после родов это миф, как и о пропорции съеденной капусты и размере груди
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 08:53#26
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 11.10.2013: Можно . Только на юг оно надо ? Я...
    никакого презрения, вы по некоторым комментам сами видите почему молча делают
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 09:32#27
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 11.10.2013: да уж.... не общаться только потому, что...
    нет не это причина... это следствие... причина это образ мыслей.
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 09:14#28
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 11.10.2013: такь что ли http://m.
    Вообще нет. Ну и опять же смотря как кто умеет, возможно вы так себе это представляете...А другие люди иначе!
  • Пользователь
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 09:23#30
    Ответ дляkotyanka на сообщение от 11.10.2013: значит вам повезло с фигурой, а если у...
    значит вам повезло с фигурой, а если у кого за 90? тому поддерживать? а накачать опустевшую грудь после родов это миф, как и о пропорции съеденной капусты и размере груди

Ну уж не надо таких крайностей! Речь так-то шла не о том кому тут за 90 кг и как похудеть! Разумеется если человек столько вешает, то ему НЕ НАДО вес этот поддерживать, нужно худеть и правильно питаться - это вроде самый маленький ребенок знает! А о капусте да, я про это ничего не говорила, это всё домыслы. Но не будьте так уверенны что якобы после родов нельзя ничего с грудью сделать - МОЖНО! У меня куча знакомых,подруг у кого по 2 ребенка есть уже и грудь была в растяжках и "висела", но они со временем ее подтянули различными упражнениями не за день, это понятно, надо время и усилия для результата!!!
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 09:24#31
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 15.10.2013: :D
    ;)
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 09:33#32
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 15.10.2013: Ну уж не надо таких крайностей! Речь...
    Ну уж не надо таких крайностей! Речь так-то шла не о том кому тут за 90 кг и как похудеть! Разумеется если человек столько вешает, то ему НЕ НАДО вес этот поддерживать, нужно худеть и правильно питаться - это вроде самый маленький ребенок знает! А о капусте да, я про это ничего не говорила, это всё домыслы. Но не будьте так уверенны что якобы после родов нельзя ничего с грудью сделать - МОЖНО! У меня куча знакомых,подруг у кого по 2 ребенка есть уже и грудь была в растяжках и "висела", но они со временем ее подтянули различными упражнениями не за день, это понятно, надо время и усилия для результата!!!
    я задала тему о теле которое может не нравится и про параметры ни слова - как вы могли определить о ком и о чем я говорю?
    грудь в растяжках и обвисшую можно подтянуть упраженинями? да вам на нобеелевку подавать надо :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 09:56#33
    Ответ дляkotyanka на сообщение от 15.10.2013: я задала тему о теле которое может не...
    Я знаю и читала вашу тему...У вас тема о пластике.
    А что тут удивительного та? Я не пойму? К любому тренеру придете и вам скажут, и не нужно так на это реагировать!
    А про пластику я давно написала своё мнение. Вы создали тему интересующую вас и ждете по этому поводу ответов, люди комментируют, выражают свои мысли, мнения, а вы реагируете так негативно!!! У вас свое мнение по этому, у меня например и у остальных своё)) Так что не нужно отвечать с сарказмом:)
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 09:57#34
    Ответ дляLysi-a на сообщение от 15.10.2013: Я знаю и читала вашу тему...У вас тема о...
    тогда не надо в теме о пластике писать о спортзале
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 10:02#35
    Ответ дляkotyanka на сообщение от 15.10.2013: тогда не надо в теме о пластике писать о...
    Ну во-первых этого мне ни кто не может запретить, т.к я выражаю своё мнение по данной теме!
    Во-вторых, я не пишу тут про спорт, я просто намекнула на то, что не обязательно ложиться под нож сразу, когда можно места которые делаются пластикой, попробовать подтянуть так-же, но только спортом и всего лишь!
    Не нужно нервничать и злиться:)
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 10:04#36
    :))
    вы не поверите как мне все ровно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер