psyhologies.ru
тесты

Измена...

10 октября 2013, в 14:03
Пользователь
Всем мои приветствия!
Я даже не знаю с чего бы мне и начать.
Пожалуй начну попорядку.
Я замужем и со стороны мне кажется ,что у нас идеальный брак, мы не ругаемся, не ссоримся, тишь да гладь, но все однообразно тихо и мирно вот уже 6 лет.
Я даже и не помышляла о других отношениях или тем паче любовниках. Казалось все хорошо, но этой весной все кардинально изменилось.
Я снова встретилась со своим первым во всех смыслах мужчиной.
Это был очень красивый и страстный роман 7 лет назад , но увы, только с моей стороны была любовь, он не проявлял никаких поступков для отношений, мало того он безбожно мне изменял, я это терпела и безумно его любила. Я сама была инициатором разрыва и со временем все подзабылось. Я остыла не много, пришла в себя вышла замуж. Все встало на свои места.
Теперь снова он появился , я и сама этого хотела... Снова влюбилась как 18 летний ребенок... Он как ни странно, тоже признается мне в любви, клянется что любит меня и все такое... Мне кажется что люди не меняются, они только усугубляют свои недостатки, либо учатся умело их скрывать.
Мне не реально тяжело все это переживать, так чтобы муж ничего не узнал, мне кажется что я зря завела снова эти отношения, но в тоже время я безумно его люблю, не могу без него. Головой понимаю что все это зря, но сердцем люблю.
P.S. Прошу прощения за сумбурность мыслей, прошу не осуждать и не учить меня верности , просто дать совет.
Спасибо что выслушали.
40 ответов3345 просмотров

• Пользователь
    10 октября 2013, в 14:14#1
    прошу не осуждать и не учить меня верности , просто дать совет.

Идите на улочку, погуляйте. Проветритесь. О птичках подумайте.
    Может, что путное в голову придёт.

(Совет дан исключительно в соответствии с Вашим запросом).
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:16#2
    Ответ вам дать на какой вопрос?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:18#3
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 10.10.2013: Идите на улочку, погуляйте...
    прошу не осуждать и не учить меня верности , просто дать совет.
    Идите на улочку, погуляйте. Проветритесь. О птичках подумайте.
    Может, что путное в голову придёт.

(Совет дан исключительно в соответствии с Вашим запросом).

Кстати может поможет, голова вообще не соображает;(
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:18#4
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 10.10.2013: Ответ вам дать на какой вопрос?
    На
    Ответ вам дать на какой вопрос?

На тот самый;) куда бежать и что делать?
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:19#5
    Ответ дляHairpin на сообщение от 10.10.2013: На На тот самый;) куда бежать и что...

На тот самый;) куда бежать и что делать?

Ответ: бежать домой, любить мужа
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:20#6
    Я бы поплыл по течению зачем отказывать себе в удовольствии...
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:21#7
    Ответ дляHairpin на сообщение от 10.10.2013: Кстати может поможет, голова вообще не...
    Вы не в человека влюбились, а в свою выдумку.
    Легче станет, когда Вы поймёте, что дважды в одну реку не войти.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:22#8
    А дело не в нём. Он просто подвернулся вовремя. "В семье всё пресно - не ругаемся, не ссоримся, тишь да гладь, всё однообразно".
    На мужа и на себя всё внимание - настало время добавить красок в унылую картину однообразной семейной жизни.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:22#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.10.2013: А дело не в нём. Он просто подвернулся...
    забыла)
    пс. Люди не меняются.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:24#10
    "Я делаю, что хочу и буду делать, от этого хреново, но пофиг. Дайте совет."
    Совет: делайте, что хотите, жизнь-то ваша.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:26#11
    Ответ дляKsyu на сообщение от 10.10.2013: "Я делаю, что хочу и буду делать, от...
    "Я делаю, что хочу и буду делать, от этого хреново, но пофиг. Дайте совет."
    Совет: делайте, что хотите, жизнь-то ваша.

Нет, совсем не так. По этому и прошу совета
  • Пользователь
    10 октября 2013, в 14:28#12
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 10.10.2013: Я бы поплыл по течению зачем отказывать...
    Я бы поплыл по течению зачем отказывать себе в удовольствии...

Это конечно тоже вариант, просто пока не понятно чем это все может закончиться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер