psyhologies.ru
тесты

Друг не хочет меня знать

10 октября 2013, в 23:00
Пользователь
Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста,дайте совет:у меня был очень хороший друг,парень,мы встречались каждый день,гуляли,разговаривали часами. Он жил в родном городе,а я была там на учебе,которая уже подходила к концу. И в один прекрасный день он решил поехать на дополнительное образование в другой город,а я решила остаться для следующего этапа образования. Он уехал,но мы созванивались,списывались регулярно,на праздники мы встречались,и все было нормально,пока однажды я не задержалась на работе и не смогла выйти на связь. С тех пор он долго отвечал на мои письма,а иногда вообще не отвечал. Общались как-то суховато,а потом на него находило вдохновение,но не на долгое время. На праздники он приезжал,но уже под разными предлогами отказывался от встречи. А в скором времени из соц.сети стало известно,что у него появилась девушка. Он свел общение на нет,да и я тоже не стала привлекать на него лишних проблем. Мы поздравляли друг друга по праздникам,а сейчас я увидела,что в соц сети он удалил меня из друзей и запретил добавлять себя в друзья. Причем,наши общие друзья так и остаются в его списках. Я всегда его поддерживала,да и не ссорились мы никогда,чем же я вызвала его немилость? Пожалуйста,дайте совет,а то эта мысль никак не выходит у меня из головы. Заранее большое спасибо.
2 ответа787 просмотров

• Пользователь
    11 октября 2013, в 00:33#1
    Ничем. Его мысли теперь заняты девушкой, и он просто сконцентрировал на ней большую часть своего внимания. Распространенный случай.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 00:36#2
    Заведите себе парня, мыслей о друге не останется.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 00:50#3
    вы так серьезно относитесь к этому и переживаете...может он для вас был не просто друг?:)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    11 октября 2013, в 01:50#4

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер