psyhologies.ru
тесты

Как раскрыть в себе сексуальность?

11 октября 2013, в 11:26
Пользователь
Мне 20 лет, я привлекательна, но не сексуальна, ощущаю это сама и как будто самостоятельно подавляю сексуальность, стыжусь грубо говоря. Проблему вижу из детства, отец запрещал носить открытую одежду, следил как я общаюсь с противоположным полом, выгонял из комнаты когда были откровенные сцены в фильмах. Отца за это не виню, но в проблеме хочу разобраться.
111 ответов8610 просмотров

• Пользователь
    11 октября 2013, в 12:20#1
    Сексуальность либо есть, либо нет.
    Короткие юбки тут не помогут.

На танцы запишитесь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 12:34#2
    а вы любили?
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 12:46#3
    Сейчас же Вам никто не запрещает смотреть откровенные сцены в фильмах?
    Смотрите, учитесь. Но не забывайте - понятие "сексуальность" намного шире,
    чем одежда или флирт с молодыми людьми.

Вы ещё слишком юны, чтобы придумывать себе такую проблему.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 13:01#4
    Нераскрытая сексуальность чаще всего связана с комплексами, которые, как обычно, нам дают наши любимые оберегающие нас родители, сами того не зная. Сходите к психологу, чтобы решить проблему-ее нужно в первую очередь найти, откуда она полезла и с чем это связано.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 13:15#5
    Это вам молодой человек внушил (тот о котором была ваша предыдущая тема)?
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 13:31#6
    Вот проблема черт возьми.....
    Отсутствие ума не так пугает девушек, а вот несексуальность, такая трагедия.....
    У некоторых внешность сексуальная с самого детства... Думаете, счастье от этого добавилось... Фигу с дрыгой....
    делюсь тем, что знаю....

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 13:55#7
    -- Доктор, откройте мою сексуальность!
    ...
    --- Ух, е!!! А теперь закройте обратно!!!
    :) (Ничего личного)

В чем вы хотите разобраться, если вы уже все знаете - где проблема, от чего, почему?
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 14:02#8
    папа гад - во всем виноват ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 14:08#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.10.2013: Сексуальность либо есть, либо нет...
    какая ты секси ...
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 14:09#10
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 11.10.2013: папа гад - во всем виноват ...
    Как обычно...

Я тут вспомнила дочку подруги, чудесная девочка, красавица и умница,и папа у неё чудесный, обожает её с рождения, ей уже сильно за 20, а отношения всё не строятся...

При этом у девочки есть тётка, на которую девочка очень похожа... которая в первый раз вышла замуж уже за 40...
    Может девочка идёт этой стезёй?
    И папа явно не при чем...

Сложно всё...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 14:10#11
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 11.10.2013: какая ты секси ...
    Упс.
    Глазастая какая)))
    Ненадолго))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2013, в 14:12#12
    Ответ дляgianea на сообщение от 11.10.2013: Как обычно... Я тут вспомнила дочку...
    конечно сложно ... первое, что мне в голову пришло после прочтения инфы про отца, а что было бы лучше, если бы он приглашал её на просмотр откровенных сцен? типа иди дочь, посмотри в жизни пригодится.... абсурд какой то
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер