psyhologies.ru
тесты

жена изменила

12 октября 2013, в 14:53
Пользователь
Доброе время суток!Мне сложно призноваться,но она изменила.Вместе всего ничего 3 года,есть сынок 1год и 7 месяцев.Очень любим его,наверное все на нем и держется.Как и у многих обычные бытовые проблемы.По ее словам я животное которое просто трахает.Это было добавление к основному недовольству-играю в комп.игры и не уделяю внимания.С моей точки зрения только я всегда ее и обнимал,не бухаю,не торчу,не зависаю с корешами,хозяйственный,я паркетчик в общем молотком умею пользоваться,полы мою черт подери.Если бы не сын,не раздумывая дверью хлопнул,но он есть и ему нужен отец,я рос без отца мне не понравилось.Забыл про то как все выяснилось,я ей полностью доверял и сука она всегда меня убеждала что она да ни когда в жизни не раздвинет перед чужим мужиком свои рогатки.Я всегда на это отвечал:а как другие жены своим говорят,да точно так же.Так вот она очень хотела на работу,не могла видеть эти 4 стены,сына моей маме отдали до первого садика по возрасту.Прошло 4 месяца как она работает,стала задерживаться,иногда сообщая что с девченками и ребятами в бар на пару часов.Месяц назад в телефоне появилась блокировка паролем.Позавчера случайно спалил ее движения разблокировки,а вчера она пришла в 1 ночи слегка выпившая и сказала что ей нужно было побыть одной.мы легли спать с руганью,чую волосы сырые,не мокрые с дождя,а после душа.Чуйка сработала,я встал и пошел на кухню,а именно там был ее телефон,и началось штудирование смс и почты.нашел смс в 0:30 от чувачка:как выйдешь из метро отзвонись.И много много переписки с тотальным флиртом.Разбудил и поджал ее к стене,она долго не ломалась и все выложила мол:2 раза и началось месяц назад и на меня всю вину,внимание хуяние.Хотел вшатать,но не смог.В общем ребят,она не расскаивается совершенно и все стрелки на меня.Меня ни когда не трясло так сильно,просто не останавдиваемая дрож будто под током.лег на пол и не могу заснуть,ни менуты не мог,в голове все эти картины трахов,да и не факт что 2 раза,лопшу я так понял умеет наваливать.Все уперается в сына!Может что скажете толковое,только не холостяки которым по боку на детей потому что их нет.Не думал что ылипну в такую историю,парни.
357 ответов78632 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 октября 2013, в 15:33#1
    Боже! "Рогатки, спалил, вшатать, чуйка..."
    Брр...
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:36#2
    Спросите, хочет ли сохранить семью. Если да - идите оба к семейному психологу.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:38#3
    А психолог сможет помочь забыть?Мне кажется это самое сложное.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:42#4
    Ответ для на сообщение от :
    Могу сказать что я был всегда теплее к ней чем она ко мне.Драгоценности дарил 2 раза в год в силу возможностей.Тут сложно наверно выяснить,ведь каждый со своей колокольни звенит
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:47#5
    Вам успокоиться для начала не помешает.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:47#6
    Автор, сколько Вам лет? Откуда такие примитивные рассуждения?!
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:49#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.10.2013: Вам успокоиться для начала не помешает.
    Я не знаю как,сам по себе любитель накручивать.
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:50#8
    Ответ дляautoto на сообщение от 12.10.2013: Я не знаю как,сам по себе любитель...
    Толку от накруток не будет. Мир не рухнул. Горячку пороть уже поздно.
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:52#9
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 12.10.2013: Автор, сколько Вам лет? Откуда такие...
    Мне 26,пусть примитивные,они мои и я не знаю как сделать правильно.Для этого я сюда написал что мне подсказали,я же не один с такой историей
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:54#10
    Ответ для на сообщение от :
    К сожалению я не знаю точно что такое любовь.Большая симпатия,больше чем к предыдущим девушкам
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 15:55#11
    Ответ дляautoto на сообщение от 12.10.2013: Мне 26,пусть примитивные,они мои и я не...
    Мне 26,пусть примитивные,они мои и я не знаю как сделать правильно.Для этого я сюда написал что мне подсказали,я же не один с такой историей
    Забыть это? Нереально. Сами понимаете. Только смириться и жить с этим дальше. Сможете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2013, в 16:33#12
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 12.10.2013: Забыть это? Нереально. Сами понимаете...
    Надо попробывать,по другому не узнаем,психолог может правда нам все по полкам разберет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер