psyhologies.ru
тесты

Не зовёт 2 (пишу я сама, сестра)

13 октября 2013, в 02:07
Пользователь
Она всё правильно написала, так и было. 3 года назад, он сам предложил жить вместе. Сам нашёл квартиру. И с недавнего времени сам её оплачивает. Ещё тогда, мы обсуждали свадьбу, он хотел "пышную", а мне достаточно просто росписи в загсе.
Потом, спустя пол года где-то у него появилось мечта, поехать в путешествие по всему миру. Начали копить, сделали загран. паспорта. Потом он передумал. В приоритете стало- совместное жильё.. Когда я говорю, что мне хочется малыша, он говорит, что я сама как ребёнок, ч то это нам пока не нужно. И вообще, в мире перенаселение, дети-это дорого, и в 2060м будет война. Он либо бредит, либо думает, что я дура..
Не знаю что делать. Люблю.. Я предлагала нам расстаться, сказала что если он не хочет женится, значит я не та, кто ему нужен. Он сказал- что хватит истерить, это всё глупости, типо я хочу быть с тобой, а ты не понимаешь..
164 ответа9707 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 октября 2013, в 02:15#1
    Живите как живётся.
  • Пользователь
    13 октября 2013, в 02:25#2
    За муж хочу за любимого
  • Пользователь
    13 октября 2013, в 02:40#3
    Ответ дляAami на сообщение от 13.10.2013: За муж хочу за любимого
    За чем?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2013, в 03:02#4
    странный вопрос.. Люблю его, детей хочу от него.. в браке
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 16:31#5
    я бы спросила "за что?")))))
    сколько лет вам, напомните?

в предыдущей теме под 500 комментариев. думаете, здесь вам напишут что-то принципиально другое?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 16:42#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 октября 2013, в 16:58#7
    Ответ дляAami на сообщение от 13.10.2013: За муж хочу за любимого
    За муж хочу за любимого
    Не все сразу. Заведите сначала любимого. )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 17:05#8
    А у многих мужчин такая психология "Меня все устраивает", ну зачем ему какая-то свадьба. И так же все хорошо, а вы типо дурачки нас напрягаете. На самом деле многие из них боятся по типу, а вдруг там после свадьбы все изменится, вдруг она превратиться в мегеру и т.п. Очень сложно все это. Моя сестра двоюродная 4 года ждала от МЧ, тоже стала выговаривать ему, но потом он решился - и теперь счастлив. А все благодаря его женатому другу, который как он говорит сказал ему, а чего думать то, если любишь?
    Просто в каждой индивидуальной ситуации это очень сложно.
    Просто дайте ему понять, что время идет, вы хотите семью, детей, и если он не понимает этого, то он не дает вам шанс на будущее. И что вы не понимаете чего он боится?
    Если он вас действительно любит, то задумается, а если нет, то стоит задуматься вам.
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 17:28#9
    В приоритете стало- совместное жильё..
    а как копите - оба? у кого в собственности будет квартира? и как скоро?

вы понимаете же, что, если вы заведете ребенка, это подвинет квартиру? вы уже не сможете на неё копить у прежних объемах. привести жену в дом, а не мотаться с ней по съемным углам - нормальное желание.

почему вы не допускаете мысли, что он может не хотеть детей? или что он попросту не готов? почему сразу "за дуру держит"?

мечтает об одном, потом о другом, потом о третьем - ваш мч и сам ещё ребёнок, как, впрочем, и вы. а вы не замуж за него хотите - вы хотите другого мужчину) взрослого)

возможно, вы думаете, что, как женится, на ребенка согласится - сразу взрослый. а вот и нет. взрослейте сами.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 18:01#10
    классно ! последовало продолжение ! люблю долгоиграющие истории ...я щас как подумаю , да как напишу !
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 18:39#11
    А ВЫ хоть читали наши прошлые комментарии ? какие выводы сделали ?
    Мое мнение - давите на него . Он хочет с девушкой без обязательст жить , а вы хотите замуж и ребенка ...это просто надо договариваться ...не только у него надо на поводу идти .
    А то что это еще за проверка на вшивость , я с тобой поживу , на тебя посмотрю а потом подумаю .
    Или если он переживает за перенаселение скажить что тогда вы можете завести ребенка от кого то другого , а жить можете продолжать вместе ...:-)))так просто будете ждать ничего неделая , не ДОЖДЕТЕСЬ ....
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 18:54#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 14.10.2013: а версия мужчины вашего будет?)
    а версия мужчины вашего будет?)
    Я понимаю, вам весело. Мне нет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер