psyhologies.ru
тесты

Паранойя

14 октября 2013, в 03:29
Пользователь
Тема немного странная со стороны, но для меня очень важна, так как я не могу разобраться в себе.

Все началось с серьезных отношений с девушкой. У нас были отношения, которые чуть-чуть не привели к свадьбе, но мы уже расстались. Отношения были долгими, многое вместе пережили.
Суть моей проблемы: у моей девушки был Айфон и она целыми днями сидела в вк. Жили тогда мы отдельно. Я часто ложился спать поздно.
И случился такой вроде бы банальный случай - в 2 часа ночи она зашла в вк! Она в 22 часа уже дрыхнет как убитая, позже 23 никогда не ложилась спать. А тут в 2 часа ночи она в вк зашла!
На следующее утро я ей позвонил и спросил что она делала в вк. Она сказала, что спала, а телефон сам каким-то образом зашел в вк.
Спустя месяц ситуация повторилась вновь.

Вопрос: может ли Айфон сам по себе зайти в вк или нет?

Я будучи не дураком, ей не поверил.
Просто мы с ней долго были знакомы и я ее хорошо знал - она всегда ложилась спать рано, а тут такое! Я только два раза ее ловил.

Однажды я был у нее в гостях и она пошла в душ, а я быстренько решил почитать ее переписку, но вся переписка была удалена-очень странно....

Она мне никогда не врала, просто она умолчала.
Я не могу создать семью с таким человеком. Где гарантия того, что это только начало дальше не будет только хуже..
Я всегда ей все рассказывал, а тут такое......
У нас все было хорошо в отношениях, ссор не было, я очень хорошо себя ввел рядом с ней.

Вообщем, дело до свадьбы у нас с ней так и не дошло.
А ведь так долго были вместе, любили друг друга очень сильно.
А объяснить зачем она по ночам заходит в вк и что она скрывает от меня, она так и не смогла объяснить мне.

Я наверное уже схожу с ума от своей паранои.
10 ответов1281 просмотр

• Пользователь
    14 октября 2013, в 03:33#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 октября 2013, в 03:37#2
    1. Судный день - восстание машин грядет.
    Айфоны захватили мир и издеваются над людьми.

2. Может она электронный лунатик? Обычные - ночами босыми по полу ходят, а она в контакт лезет? Понаблюдайте за ней - подозрительно как-то...

3. Агент цру. Я читала - они выходят на связь по ночам и шлют через вк шифровки в Лэнгли.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 04:17#3
    Это называется: маразм крепчает. А девушке то такой мнительный нужен? Чего точно ей в жизни не хватало: контролера. Заведите себе резиновую матрешку и не парьтесь, не страдайте
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 05:17#4
    Ответ дляcila-dyxa на сообщение от 14.10.2013: Это называется: маразм крепчает. А...
    Серьезный вопрос. Реально. Кто был в контакте в 23.00 и 2.00?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 07:21#5
    Сказано же: не залезайте в телефоны любимых. Не этик и чревато. )))
    Вы-то сами ходите в вк по ночам, ей как на это реагировать?)))
    Ну а если серьезно, оставьте девушке право на личное пространство. И работайте над уверенностью в себе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 07:25#6
    представляю..ночью, под одеялом, втихаря, обливаясь холодным потом и вздрагивая..захожу в вк...Хорор!
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 10:56#7
    Вы не сходите с ума, Вы уже сошли) Сами перечитайте этот бред, особенно понравилось "она всегда ложилась спать рано, а тут такое!" Какое такое? я могу в 5 утра проснуться и зайти вк. А если бы меня до такого маразма контролировали - я бы тоже врала и недоговаривала
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2013, в 11:10#8
    вы ей не муж ...так какаие претензии ? может она вам замену искала ...вот были бы мужем я уверена она бы засыпала рано ...А так от вашего поведения ( долглвместе а жениться не собираетесь ) , у нее появились сомнения в вас и она начала искать замену , тк нормальной девушке хочеться официально буть замужем и иметь ребенка пока она молодая ...а не терпеть вот этот бред...
    Еще пожалеете что ее бросили ...надеюсь такую дуру что териеть вас за красивые глаза больше не найдете...
  • Модератор
    Модератор
    14 октября 2013, в 11:25#9

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    14 октября 2013, в 11:25#10

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    14 октября 2013, в 11:29#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 октября 2013, в 11:30#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.10.2013: Ужас!!!!!! )))))))
    сам по ночам в вк торчит, а ей нельзя с чего-то вдруг)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер