ХОРОШИЕ СОВЕТЫ "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ"

15 октября 2013, в 13:22
Пользователь
Уважаемые форумчанки очень интересно узнать ваши истории на тему "Как выйти замуж за своего мужчину". В последнее время этой темой на форуме заинтересовались многие девушки.
И я вот не исключение - сама в такой же ситуации - есть любимый мужчина, хочу за него замуж, но как сделать так чтобы он предложил?
Очень нужны Хорошие Советы. Юмор тоже приветствуется))
347 ответов49772 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 октября 2013, в 11:46#337
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 15.10.2013: Это совершенно не гарантирует, что...
    А почему нет? Ну, если откинуть вариатны, что он уже женат, или находится в местах, не столь отдаленных, или проч.?..
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:01#338
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 16.10.2013: Как жалко нынешних мужиков, все их хотят...
    что если мужчина не хочет, то и не зовет!
    А женщина хочет? И ей как быть? Забить на свое желание и не сметь заикнуться?
    Бедные мужики конечно. Это ж так страшно прям с любимой женщиной семью создать. ))
    Не... Че та не жалко их ни разу.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:09#339
    Ответ дляzamorochennaja на сообщение от 16.10.2013: А почему нет? Ну, если откинуть...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 октября 2013, в 12:10#340
    Ответ дляzamorochennaja на сообщение от 16.10.2013: А почему нет? Ну, если откинуть...
    А почему нет? Ну, если откинуть вариатны, что он уже женат, или находится в местах, не столь отдаленных, или проч.?..
    Потому, что для мужчины нет необходимости заключать брак даже с самой любимой и желанной, нам и без брака вполне уютно:)
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:17#341
    Ответ дляYushkin на сообщение от 16.10.2013: А женщина хочет? И ей как быть? Забить...
    вот именно
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:25#342
    хорошая тема - как в браке оставаться счастливой и свободной..
    замуж-то выходят - ррраз и в дамках
    потом мучаются годами в неволе и тоске - да то да сё...
    а разводится - нееет, как же - ведь стоко маневров чтоб расписались - и понравиться ему и завлечь и единственной неповторимой для него стать и беременеют некоторые и бизнес делят и всё для него такого родного...
    потом бац... и вторая смена )))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:57#343
    Ответ дляYushkin на сообщение от 16.10.2013: А женщина хочет? И ей как быть? Забить...
    Да не страшно семью создать. Вот кому не страшно, те и зовут замуж. Есть такие мужчины. Меня просто взяли и позвали. А если он не хочет, то почему они в этом виноваты? Просто это женский стереотип-побыстрее выйти замуж. И если не зовут-значит что то нет так, и нужно мужчину к этому подводить. А зачем? Мне было бы неприятно знать, что я сама себя позвала замуж.
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 17:08#344
    Автор, а зачем вам его подводить к теме свадьбы? пусть лучше он вас зовет замуж, а не вы его:))) Просто если мужчина не хочет жениться- его ничем не заставишь, никак не убедишь. . Знаю лично несколько семей, где уже есть даже общие дети и не один, а жениться все-равно на этой девушке он не хочет, находит 100 причин.
  • Пользователь
    05 ноября 2013, в 12:26#345
    Ответ дляIsidorka на сообщение от 04.11.2013: Автор, а зачем вам его подводить к теме...
    где уже есть даже общие дети и не один, а жениться все-равно на этой девушке он не хочет, находит 100 причин.
    Не понимала и не понимаю этого. Чем объясняют свое нехотение, интересно?
  • Пользователь
    05 ноября 2013, в 13:18#346
    Есть мужчины, которые чувство свободы и независимости очень ценят. Это совершенно не значит, что они изменять хотят или что сбегать собираются. Просто им само 'чувство независимости' важно.
    И еще они может не 100% уверены, что они действительно навсегда только с этой женщиной захотят быть, и поэтому боятся накладывать на себя обязаельства на следующие 60 лет.

С такими мужчинами надо в открытую договариваться. У моей знакомой такой муж. Они договорились, что женятся и живут, пока обоим хорошо. Если станет плохо - разведутся. И живут душа в душу уже больше 10 лет, о разводе и речи нет.

Я сама терпеть не могу высказывание, что свадьба- самый важный день в жизни женщины. Получается, главная цель жизни- заарканть мужика? А самореализация, дети, мечты - все должо поблекнуть перед печатью на бумажке? Чушь какая-то, сказки из средневековья.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2013, в 18:43#347
    Ответ дляYushkin на сообщение от 05.11.2013: Не понимала и не понимаю этого. Чем...
    Не понимала и не понимаю этого. Чем объясняют свое нехотение, интересно?
    Вот у той девушки у которой уже общие дети есть, ее гражданский муж говорил- что у него был уже брак до нее и закончился не удачно. И потому он не хочет еще раз переживать развод.
  • Пользователь
    06 ноября 2013, в 11:28#348
    Ответ дляIsidorka на сообщение от 05.11.2013: Вот у той девушки у которой уже общие...
    И потому он не хочет еще раз переживать развод.
    Ну так у него и так по факту семья, есть дети. Если что, то чем разъезд в его ситуации будет отличаться от развода? Ну кроме того, что он ничего по закону не должен будет своей не жене.
    Конечно, если это и его и ее устраивает, то и отлично. Но мне всегда странно, когда люди вместе живут, рожают детей, ведут быт, но вот стать мужем и женой - это прям как прыжок в пропасть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер