ХОРОШИЕ СОВЕТЫ "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ"

15 октября 2013, в 13:22
Пользователь
Уважаемые форумчанки очень интересно узнать ваши истории на тему "Как выйти замуж за своего мужчину". В последнее время этой темой на форуме заинтересовались многие девушки.
И я вот не исключение - сама в такой же ситуации - есть любимый мужчина, хочу за него замуж, но как сделать так чтобы он предложил?
Очень нужны Хорошие Советы. Юмор тоже приветствуется))
347 ответов48515 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 октября 2013, в 13:48#25
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 15.10.2013: вот-вот ;) сомнительное))
    ...мужчина, который повёлся на борщ - сомнительное счастье)

вот-вот ;) сомнительное))

как и любой ведомый мужчина)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 13:48#26
    Сама ЗОВИ, это работающий дельный совет. Половина браков именно таким образом и заключается, а "многие гордые девушки" остаются на обочине, это все от гордости, девушки проявившие смирение и сделавшие предложения своим МЧ уже замужем.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 13:53#27
    автор, а вы для себя определили, зачем вам это нужно?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 13:53#28
    Ээээ повелся на бороьщ и дал положительный ответ на предложение узаконить брак, по моему мнению несколько разные вещи:)
    Девушка предложила, МЧ дал согласие, (а может отказал), а потом можно уже любой спектакль разыграть, всмысле он сделает предложение уже, как захочешь хоть на воздушном шаре прилетит.
    То что МЧ всячески стараются избежаить брака на данном историческом этапе развития социума, вполне разумно.
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 13:54#29
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 15.10.2013: А просто забеременеть - как то...
    А просто забеременеть - как то банальненько, мы то многие девушки гордые ;)
    выбирайте, что в приоритете гордость или замужество :)) Если сам не предлагает и от женитьбы бегает, тут королевишной выглядеть сложновато будет.. Кому больше надо, тот больше и суетица..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 13:57#30
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.10.2013: автор, а вы для себя определили, зачем...
    автор, а вы для себя определили, зачем вам это нужно?
    Я уже давно определила для чего нужно, он тот человек с которым я хочу идти по жизни.
    Многие из женщин понимают кто им нужен по жизни, я такого человека встретила, но мне очень важно чувствовать себя замужней, это на подсознательном уровне, меня так воспитали.
    Потому и хочу услышать дельные советы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 13:58#31
    Ответ дляlalanika на сообщение от 15.10.2013: выбирайте, что в приоритете гордость...
    А просто забеременеть - как то банальненько, мы то многие девушки гордые ;) выбирайте, что в приоритете гордость или замужество :)) Если сам не предлагает и от женитьбы бегает, тут королевишной выглядеть сложновато будет.. Кому больше надо, тот больше и суетица..

про королевишну - всё верно. но способ ужасный)
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 13:59#32
    Открытым текстом ему СКАЖИ, что хочешь замуж, мужчины в этом вопросе ТУПЫЕ, да плюс еще специально прикидываемся, что не понимаем, но на пряме незавуалированное предложение заключить брак, мы не оказываем, если любим конечно, а не так просто потрахаться:)
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 14:02#33
    Ответ дляMargaritki на сообщение от 15.10.2013: Я уже давно определила для чего нужно...
    ...мне очень важно чувствовать себя замужней, это на подсознательном уровне, меня так воспитали.

ясно. то есть архаика и заветы предков)
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 14:04#34
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 15.10.2013: Открытым текстом ему СКАЖИ, что хочешь...
    Открытым текстом ему СКАЖИ, что хочешь замуж,
    Да. Автор, Вы прямо то МЧ говорили, что замуж надо?
    Не вижу ничего страшного в том, чтобы озвучить такое свое желание.
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 14:05#35
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.10.2013: А вы для него - это тот человек с...
    А вы для него - это тот человек с котором он хочет идти по жизни?
    да может и ТОТ, просто девушка должна ВНЯТНО заявить о своем желании ЗАМУЖ,
    А то они намекают, намекают, мы, мужчины не понимаем намеков, а они же потом и истерят, типа бесчувственная скотина, козел, я так хотела чтобыбыло красиво и романтично, а он не понимает.
    Сказала прямо: "Хочу замуж, возьмешь меня?", он говрит "ДА!". Дальше он уже делает предложение. потом подготовка к свадьбе помолвки, мальчишники девишники, фотовидеосесссии, и прочая блажь....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 14:05#36
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 15.10.2013: про королевишну - всё верно. но способ...
    Хорошим советом это не назовешь, согласна..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер