psyhologies.ru
тесты

что думать..на что надеяться..

15 октября 2013, в 16:46
Пользователь
Доброго дня дорогие форумчане!Пару печальных любовных историй было в моей жизни,не хочу повторений поэтому решила обратиться к вам за помощью за советами...5 лет назад я познакомилась с молодым человеком родом с моего города и что удивительно с моего как потом оказалось района даже..живёт он за границей все эти года,первый раз увиделись тогда же около 5 лет назад,понравились друг другу..общались друг с другом..переписывались..ну так скажем поддерживали связь..когда в очередной раз он приехал и хотел больше чем просто гулять рядом и беседовать как друзья..я насторожилась..испугалась..(я девушка высоких нравственных норм,с кем попало не гуляю)..ну и конечно же пошло поехало..мы начали ругаться периодически..из за того что религии у нас разные и я не могу из за этого быть с ним..дааа не могу но хочу!!!!от чувств не убежишь..я думала забуду переболею..и он...прошло около 2,5-3 лет как мы были знакомы общаясь вот так мучительно..и видимо он решил забыть...надоело ему это всё видимо,мы и ни вместе и не врозь..он удалил меня с соц сетей,он не звонил не писал..исчез..через нашего общего друга я узнавала периодически как у него дела,не встречается ли он с кем...скучала жуть..потом я начала встречаться с молодым человеком и моё внимание переключилось на него..я стала забывать немного!почти 2 года мы не виделись не созванивались ничегооооо!!!за этот период он тоже встречался с девушкой..у нас обоих ничего не получилось с нашими вторыми половинками и сейчас мы вновь оба одиноки!пол года как я одна...и все эти пол года я думаю о нём каждый день..последний месяц я решила что буду искать с ним возможности вновь наладить отношения...и как оказалось безрезультатно...в соц сетях он меня игнорировал..не отвечал..боль..одиночество..и тут последний шанс думаю..предложила в одной соц сети дружбу..смотрю добавил..пообщались в тот вечер хорошо..и всё опять тишина целый месяц..в соц сетях он не часто бывает!я думаю хорошо..написала ему свой номер новый телефона и написала нужна буду позвонишь..я знала что он приезжает в мой город к родителям своим буквально через месяц..и вот проходит месяц или чуть меньше..звонит..говорит я тут в городе давай увидимся..увиделись в тот же вечер..и всё мне снесло крышу,все те чувства эмоции вернулись как и 5 лет назад..держу себя в руках не подаю вида..он сказал что всё у него прошло..что он всё забыл..тогда зачем позвонил?зачем увиделся со мной?целый вечер он твердил что я классная девчёнка и что он не может быть со мной потому что я принадлежу другой религии..а я сказала что если люди очень хотят и если это взаимно то я могу чем то пожертвовать и он чем то но чтобы у нас было будущее..он согласился!целовал он меня так как будто у него ничего там не прошло...прошла неделя как мы виделись..он ещё в городе у меня..наверняка мы ещё увидимся..как думаете у меня есть шансы вернуть любимого?что нужно сделать чтоб не испортить всё вновь?
41 ответ2729 просмотров

• Пользователь
    15 октября 2013, в 17:07#1
    Девушка, Вы о чём? Какого любимого? Какие шансы? Он Вам ясно сказал:

он сказал что всё у него прошло..что он всё забыл..

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:09#2
    целовал он меня так как будто у него ничего там не прошло...
    Там - это где? В штанах у него точно не прошло, я думаю. Поэтому и позвонил.

Не обижайтесь, я желаю Вам не впадать в иллюзии.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:11#3
    Это любовь. У вас все шансы. Дерзайте.
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:12#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.10.2013: Это любовь. У вас все шансы. Дерзайте.
    Не сбивай ребёнка с толку! )
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:13#5
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.10.2013: Не сбивай ребёнка с толку! )
    А чё такое?
    Впечатлений еще на пять лет получит)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:14#6
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.10.2013: Не сбивай ребёнка с толку! )
    Поддерживаю! у нее все шансы на всю жизнь в этом неврозе остаться. в одностороннем порядке.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:15#7
    Ваша история в очередной раз показывает, что немало женщин (и я не исключение) склонны впадать в иллюзии и не слышать, что говорит мужчина. А они обычно сразу обозначают Вашу роль и возможности отношений. Он ясно показал 5 лет назад, что он не хочет отношений с Вами. А Вы не услышали.
    Будьте внимательнее и не уноситесь в воздушные замки.
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:19#8
    Ответ дляmpk на сообщение от 15.10.2013: Ваша история в очередной раз показывает...
    Это опыт. Но автор прицелилась наступить на те же грабли во второй раз. :(
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:26#9
    Ответ дляmpk на сообщение от 15.10.2013: Ваша история в очередной раз показывает...
    да плевать, что там мужчина говорит, за то целует, как прежде! Какая-то иллюзия. А потом: ну он же любит, он же согласился...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:38#10
    Ответ дляManuela-Sanchez на сообщение от 15.10.2013: да плевать, что там мужчина говорит, за...
    А потом - сопли на кулак мотать... и новые темы на форуме о несправедливости жизни...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:44#11
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 15.10.2013: А потом - сопли на кулак мотать... и...
    Удивительный фильтр стоит: вижу только то, что хочу. А потом: жизнь несправедлива, потому что она не такая, как я от нее ожидала.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2013, в 17:49#12
    ну ведь я не тянула его мне писать звонить встречаться...он сам проявлял инициативу...зачем ему морочить себе голову если он мог приехав сюда ни писать ни звонить ни увидеться...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер