Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

интересная история, но я совсем запуталась и не могу понять его

16 октября 2013, в 10:52
Пользователь
Ситуация крайне сложная и запутанная, понять что делать самой сложно. хочется чтоб помогли, дали совета или высказали свои мнения и предположения. Итак, мне 23 ему 44,холост)). живем в одном подъезде давно, ранее всегда на протяжении 3-4 лет, как я переехала в этот дом, проявлял некоторую симпатию , но не более того. выражалось это в словах, поступках при случайных встречах и было в целом всем очевидно. часто просил о помощи в чем-нибудь и мне помогал по первому моему зову с радостью) так сложились обстоятельства, что с июля мы начали общаться более близко и постоянно. день, второй я заходила вечером к нему по делу и мы пили чай,общались. так и пошло потом я каждый вечер заходила к нему " чаевничать")) по его поведению и обстановке ему это доставляло удовольствие. он говорил о том, что я ему нравлюсь и дышит он не совсем ровно в мою сторону. дарил цветы ,шоколадки, конфеты) интересная особенность была, что каждое утро он вешал на веревочке три конфетки перед моим окном ( он живет надо мной). вообщем все классно)) интересно)) у меня как человек он вызывал интерес, симпатию) сомнений в том, что я ему сильно нравлюсь нет ни капли, о любви конечно говорить не буду)) пару дней назад вечером, он на меня ТИПА обиделся и начал играть в молчанку. ситуация очень смешна и была в следующем: я попросила у него пульт от муз.центра мне отдать. чтобы переключить диск, он его не отдавал, началась игра в то чтобы его отобрать)) весело было обоим, но потом как то резко он переменился и "постановил" что я к нему все это время(с июля) за пультом ходила, но сказал как бы с шуткой..после чего начал игру в молчанку(( я его немного подергала-потыркала чтоб заговорил-результата не было(( хотя когда я пыталась всеми способами его разговорить, его это "улыбало" и выглядело его молчание как шутка..но время было поздно и я как обычно всегда пошла домой. утро. конфетки на веревочке не висят(( написала смс "с добрым утром, неразговаривающий со мной)очень желаю и надеюсь что вы со мной заговорите, поэтому простите меня я больше так не буду ",не отвечает. поехала в обед в магазин и на перекрестке случайно встретились, он увидел меня-улыбнулся и загорелся зеленый светофор,надо было ехать дальше) вечером решила, что как обычно поднимусь к нему ,звонить не стала, раз не отвечает, но дверь у него была закрыта(( он ее не закрывает никогда до того как спать не соберется. ну ладно, засунула свою гордость в одно место и написала еще смс " как долго ваша молчаливая персона не будет со мной разговаривать? " не ответил(( вот я и не знаю что думать и что делать((
218 ответов13586 просмотров

• Пользователь
    16 октября 2013, в 12:19#37
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 16.10.2013: 30 имхо пик для мужчины, во всех...
    все элементарно есть те кто умеют танцевать а есть слоны в посудной лавке... )
    втех местах где встретятся двое мужчин во фраке с разницей в возрасте в 10 лет наверняка умеют танцевать оба)
    а выбор юной девушки в сторону возрастного скорее дань его физ и моральной форме :)
    ну во всяком случае когда я танцую с возрастной особой это как комплимент:)
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:20#38
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 16.10.2013: судя по накалу эмоций, сексуальные...
    Да чего тут не понятно то?
    одно дело ,когда девушка раскусывает эту игру, и подыгрывает, получая порцию своих эмоций, другое дело, что автор даже и не знает чего делать...

Совет автору, вы хотя бы, когда к нему идете, все таки на всякий случай красивое белье с чулочками одевайте...(хотя....) не портите ему амплуа "гиганта развода молодых девушек" ....

Эх, мне бы сейчас такого соседа...с которым поиграть в такие игры можно...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:21#39
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 16.10.2013: НУ залезь на кышу и повесь конфетку...
    )))))))) варианты, очень поднимающие настроение))) спасибо))
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:26#40
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 16.10.2013: НУ залезь на кышу и повесь конфетку...
    пошли ему фотку в переднике на емейл, или ммску,
    это будет уже другой уровень...может весь сценарий обломать? Вдруг важно не только что бы дала, но еще, что бы дала так как он запланировал, сама игра "в наивную дурочку" может ему нра...хотя так тоже, поворот сюжета хороший бы был...смотря для чего автору этот мужчина, для продолжения отношений, или так, всегда быть игрушкой в его руках...
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:27#41

передник вот такгой:) Верный способ! Если вдруг устоит и не поведется. То это повод задуматься:)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:32#42
    Давно я так не смеялась, "3 конфеты на веревочки"...))) Спасибо, автор!)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:32#43
    автор, серьезно, сможете так поступить как Вам советует fly-fisherman? Про передник?
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:33#44
    Ответ дляmpk на сообщение от 16.10.2013: Давно я так не смеялась, "3 конфеты на...
    да, ладно, "это типо романтика" (у них же ничего не было) (главное, автор скушал, а значит не зря мужчина парился с конфетками)
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:34#45
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 16.10.2013: да, ладно, "это типо романтика" (у них...
    Я просто не поверила, что ему 44))))))))
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:34#46
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 16.10.2013: передник вот такгой:) Верный способ...
    У кого-то фантазия слишком разыгралась по утру. Физиология видимо.

Автор, вы девственница?
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:34#47
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 16.10.2013: да, ладно, "это типо романтика" (у них...
    а то как еще проще напустить "что я обеделся", нужно было усилить эффект, не только на звонки, сообщения не отвечать....а даже конфетки не спускать...(это самая кульминация была)
  • Пользователь
    16 октября 2013, в 12:37#48
    А вообще... Где такие соседи водятся, в каком городе?)))) У нас вон даже не здороваются и в лифте не спрашивают, какой этаж, про "конфетки на веревочке" и речи быть не может:)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер