psyhologies.ru
тесты

Избитая тема секса втроем

17 октября 2013, в 09:57
Пользователь
Вобщем дело такое:
Живу с девушкой 2 года,мне 23,ей 26,отношения у нас серьёзные,в сексуальной жизни в принципе всё нормально,но ключевое слово здесь "впринципе".
Дело в том,что обычный секс мне уже приелся,каждый раз ощущение рутины и однообразия оставляют какую-то пустоту и моральную неудовлетворенность.
Так что затронул я с ней вышеописанную тему,а именно ЖМЖ благо БИ опыт у нее имеется,но она крайне негативно на неё отреагировала,сказала,что будет ревновать и вобще её эта тема обижает, т.к. думает,что она меня не удовлетворяет,а как-то раз предложила мне МЖМ (Наверное думая,что во мне проснется ревность,если я представлю её с другим). На счёт моей ревности, недавно мы с ней расставались на пару месяцев,за это время она нашла себе парня,а я девушку,потом опять сошлись,по началу ревность у меня была,что она спала с другим,но в то же время эта мысль меня безумно заводила!
Вобщем я согласился даже на МЖМ,но она и в этом случае включила заднюю,и дала понять,что эта тема её не интересует.
Добавлю,что в сексуальном плане она достаточно скована,из-за наличия комплексов,хотя внешне она очень даже привлекательная девушка,в альтернативу моему предложению она согласилась на другие виды разнообразия,(Секс шопы,в общественных местах и даже с использованием животных!) Секс шопы и прочее я ещё могу принять,хотя не вижу в этом интереса,а вот животные-это по мне совершенно не нормально!

Итог:
Пока что всё остается как есть,у меня дикая внутренняя неудовлетворенность(Аж скулы сводит при мысли!),которая причиняет мне массу неудобств,особенно когда я на работе или в любом месте вне дома.
К тому же я никак не могу отделаться от этого желания,и соответственно приступы возбуждения накатывают регулярно,и каждый раз всё чаще и чаще,а в последнее время мне уже начали сниться данные фантазии,что по мне не есть хорошо.

Почему я всё это написал?
Во первых я захотел высказаться,и услышать ваши мнения относительно данной ситуации.
Во вторых я хотел бы узнать как мне всё таки убедить свою девушку пойти на этот шаг.
Ну а в третьих,если не получится её убедить,то как мне хотя бы отвлечься от этой мысли.
58 ответов20207 просмотров

• Пользователь
    17 октября 2013, в 10:09#1
    А потом и втроем приедаться будет, надо будет устраивать вчетвером...
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:15#2
    А как это "с использованием животных"? Кот сидит и на вас смотрит?
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:19#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.10.2013: А как это "с использованием животных"...
    А как это "с использованием животных"? Кот сидит и на вас смотрит?
    Если бы так :)
    Включите фантазию,как девушки используют собак не по прямому назначению :)
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:25#4
    Понимаю так брак гражданский, что мешает закончить отношения с этой девушкой и найти ту кто будет согласен на МжМ, ЖмЖ и прочие сочетания?
    Проблемы то нет...
    Другое дело если бы вы жили в зарегистрированном браке, надо было бы разводиться и так далее, а в данный момент мобрал вещи ушел, врдли у вас есть серьезное совместно нажитое имущество которое надо делить.
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:25#5
    Ответ дляXXL13 на сообщение от 17.10.2013: Если бы так :) Включите фантазию,как...
    Фуу.
    Фигасе "закомплексованная девушка"...
    Имхо, никакие жмж вас не спасут. Вы недовольны и не удовлетворены своей девушкой. И недовольство, и раздражение, и ревность. Полная неуверенность.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:26#6
    Ответ дляXXL13 на сообщение от 17.10.2013: Если бы так :) Включите фантазию,как...
    Это когда девушка - в постель, собака - за ней,
    а Вы в соседнюю комнату - и хорошо, если на диван, а не на коврик?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:34#7
    бром, чтоб не сводило)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:37#8
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 17.10.2013: Понимаю так брак гражданский, что мешает...
    Понимаю так брак гражданский, что мешает закончить отношения с этой девушкой и найти ту кто будет согласен на МжМ, ЖмЖ и прочие сочетания?
    Проблемы то нет...
    Другое дело если бы вы жили в зарегистрированном браке, надо было бы разводиться и так далее, а в данный момент мобрал вещи ушел, врдли у вас есть серьезное совместно нажитое имущество которое надо делить.

У меня немного другое понимание отношений.
    Зарегестрированый брак для меня-это просто штамп в паспорте, не более.
    В целом она меня удовлетворяет во всём,и как женщина и как хозяйка и т.д.
    Неудовлетворяет только сексуальное однообразие.
    К тому же у неё есть ребёнок от первого брака,в которого я вложил достаточное количество сил и средств,и бросать всё из-за своих так называемых прихотей как-то не правильно.
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:37#9
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 17.10.2013: бром, чтоб не сводило)
    бром, чтоб не сводило)
    И в 40 чтоб не стояло! ))))
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:40#10
    + ртуть свинец и плутоний с премесью молибдена
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:41#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.10.2013: Фуу. Фигасе "закомплексованная...
    Вот я тоже сижу- думаю) надо ж какая скоооооованая))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2013, в 10:48#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.10.2013: Фуу. Фигасе "закомплексованная...
    Фуу.
    Фигасе "закомплексованная девушка"...
    Имхо, никакие жмж вас не спасут. Вы недовольны и не удовлетворены своей девушкой. И недовольство, и раздражение, и ревность. Полная неуверенность.

Ревности у меня к ней нет,именно поэтому я согласен и на МЖМ.
    Раздражение и недовольство во мне вызывает только моя неудовлетворенность.
    А её закомплексованность выражается в том,что она стесняется своего тела.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер