Сделать усе по порядку...

17 октября 2013, в 20:37
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вопрос такой, меня надо соориентировать, что логично сделать вначале, что в середине, а что в конце.

Итак, поехали.
Дано: я (30лет), мой МЧ (30 лет), своя квартира есть (без ремонта), бюджет есть, но ограниченный.
Планируется: свадьба, установка брекетов на мои зубки, беременность и ребенок, ремонт.

В каком порядке вы бы этим занялись всем?) Я голову сломала)

Вроде на свадьбе не хочется щеголять в брекетах, а ребенка рожать без свадьбы тоже не комильфо, хотя в общем-то мне все равно... Свадьбу, как процесс, терпеть не могу, и вполне без нее обошлась бы, но МЧ хочет. Сделать свадьбу без брекетов, а потом запараллелить беременность и брекеты не хочется, ибо двойной стресс, я с ума сойду: одновременно и к железкам привыкать и к растущему животу и токсикозу, брр!)

Прошу советов, спасибо!
80 ответов10091 просмотр

• Пользователь
    18 октября 2013, в 00:25#37
    свадьба - ремонт на деньги, полученные от свадьбы (просто скажите всем ,что только деньги) // (параллельно с ремонтом) брекеты (на них надо как-то отдельно заработать) - ребетенок. а то пока с брекетами будете ходить, МЧ передумает еще жениться)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 00:47#38
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 18.10.2013: Так он и так любит, если б не любил - не...
    респект мужу ...молодец , ничего для любимой не жалко ...тогда конечно может брикеты , потом свадьба , потом ребенок , а ремон параллельно делать ...а чего вообще ремонт делать , если деньги есть наняли людей и все , главное заправлять процессом ...или бригадира хорошего найти .
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 00:50#39
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 18.10.2013: свадьба - ремонт на деньги, полученные...
    с юмором , но совет очень дельный ! :-))) мужчин да , брикеты и вообще что то там инородное очень отпугивает ...
    ой весело ...побольше бы тем таких ...даже радостно что вот у людей такие проблемы не серьёзные.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 07:06#40
    Ответ дляDannieShark на сообщение от 17.10.2013: ...
    Сначала свадьба потом ремонт.... Иначе может после ремонта свадьбы не быть и всего остального....
    Что-ли забыли -ремонт это кошмар и сплошной стресссссссссс
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 08:37#41
    Ставьте брекеты, пока в них ходите занимайтесь подготовкой к свадьбе. Потом на вырученные деньги делайте ремонт, и параллельно беременеть, ремонт закончите, а там и рожать)
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 09:11#42
    забейте на всё. и сделайте то, что хочется самой прямо сейчас.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 09:34#43
    Выходите замуж конечно , затем беременеть , это не всегда так сразу по плану получается . (вам уже по 30 ,тянуть не стоит ) Пока будете" зачинать" можно ремонтом заниматься . А брекеты пока отложить.
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 09:42#44
    Сначала ребенка, имхо, остальное в произвольном порядке.

ЗЫ Если честно в шоке в том смысле что в списке есть брэкеты, ну такая чисто медицинская хрень не очень обязательная и не очень сложная.
    И если ремонт, свадьба, ребенок вещи сопоставимые по масштабности, то брэкеты это как-то мелковато, я бы еще понял если бы вместо брэкетов в списке была операция по увеличению груди, а брэкеты это всетаки ерунда
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 09:50#45
    Вот бы я напряглясь, если бы муж мне указывал, что надо брекеты ставить. Как уже тут писали - любят такими, какие есть, хочет изменить - ну стремно как-то, обидно что ли.
    Только если Вы сами эти брекеты хотите, сначала их ставьте. Хотя я прочитала тут описания - бррр, не стала бы :-))) У меня тоже улыбка неидеальная, 25 лет. Но дело Ваше.
    Параллельно подготовка к свадьбе, свадьба, ремонт, а потом уж и ребенок. Другой очередности и быть не может.
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 10:21#46
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.10.2013: Брекеты на пару лет. Пока они стоят...
    Это что за брекеты такие? У меня подруга ходила месяц из положенных двух, но не на пару лет же! На фиг их тогда!
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 10:28#47
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.10.2013: Брекеты на месяц?? Это что-то новенькое...
    Ну может не брекеты, может что-то другое, я не знаю названия всех этих штук))
    У неё вроде была пластинка. А это совсем разные вещи, да?!
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 10:41#48
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.10.2013: Да))
    Ну ладно, тогда помолчу в тряпочку)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер