Сделать усе по порядку...

17 октября 2013, в 20:37
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Вопрос такой, меня надо соориентировать, что логично сделать вначале, что в середине, а что в конце.

Итак, поехали.
Дано: я (30лет), мой МЧ (30 лет), своя квартира есть (без ремонта), бюджет есть, но ограниченный.
Планируется: свадьба, установка брекетов на мои зубки, беременность и ребенок, ремонт.

В каком порядке вы бы этим занялись всем?) Я голову сломала)

Вроде на свадьбе не хочется щеголять в брекетах, а ребенка рожать без свадьбы тоже не комильфо, хотя в общем-то мне все равно... Свадьбу, как процесс, терпеть не могу, и вполне без нее обошлась бы, но МЧ хочет. Сделать свадьбу без брекетов, а потом запараллелить беременность и брекеты не хочется, ибо двойной стресс, я с ума сойду: одновременно и к железкам привыкать и к растущему животу и токсикозу, брр!)

Прошу советов, спасибо!
80 ответов9816 просмотров

• Пользователь
    18 октября 2013, в 15:54#61
    всё-таки я думаю замуж актуальнее всего...
    ремонт обнаружит либо полный антагонизм либо полное согласие - я бы сказала индикатор совместимости...
    и вот только после этого беременность параллельно с брекетами..
    и пожалуйста не приравнивайте беременность к изменению личности - у меня не было НИЧЕГО - вообще (родила мальчика), иногда накатывал голод до обморока, но в обморок я так и не падала - просто на несколько секунд тошнота - всё...
    наоборот - у меня как дополнительный моторчик внутри - столько сил было..
    )) а животик тверденький такой как футбольный мяч и сидит крепко - вообще не мешает )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:00#62
    да, и еще... по ходу ремонта обязательно вылезают всякие неприятности: либо рабочие накосячат, либо из бюджета ремонт вылез, либо договориться с МЧ насчет цвета обоев не получается. а чаще всего все вместе наваливается. в общем понервничать иногда приходится. соответственно: объединять ремонт с беременностью я бы не стала. нафига вам эти нервы во время беременности?
    уфф... вроде все сказала :)
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:00#63
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 18.10.2013: муж даст деньги на липосакцию :-)))...
    ную одежду ...а я ленюсь ...хожу постоянно в своем велюровом костюмчике ...еще и прикупила себя таких 5 разных цветов для разнообразия ...
    О Боги! один костюм в 5 различных вариантах...Действительно, буйство вкуса!!!! )))))
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:03#64
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 18.10.2013: муж даст деньги на липосакцию :-)))...
    эх Александра, не ценишь ты своего счастия )))
    но я бы на замечания мужа обратила бы внимание..
    а ещё бывает, что замечания не делают совсем, как и комплиментов..тогда считаю - знак не оч хороший...
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:05#65
    Ответ дляSateen на сообщение от 18.10.2013: О Боги! один костюм в 5 различных...
    просто одежда любимая...
    бывает джинсы любимая одежда...
    у меня сын обожает футболки и кеды, у него того и другого 30штук и 20 пар..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:15#66
    Знакомо...Делай так....
    вначале свадьба....
    потом ремонт (я делала ремонт во время беременности. о время беременности вкусы меняются в худшую сторону...посре родо ремонт вообше бесил, все получилось безвкусно).
    третий пункт - беременность, роды. Сдиш дома ,гладиш животик, наслаждаешся ремонтом и уютом.
    а во время декрета носи брекиты...всеровно дома сидеть будеш с ребенком...никто не видит. Поверь моему опыту.
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:26#67
    Ответ дляtumtu на сообщение от 18.10.2013: эх Александра, не ценишь ты своего...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 октября 2013, в 16:32#68
    Есть правило: перед беременностью вылечить все зубы. Ибо - рассаднег инфекции.
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:40#69
    Ответ дляtumtu на сообщение от 18.10.2013: просто одежда любимая... бывает джинсы...
    так то ж сын ))) Да шучу я))
    Сама такая- влезу во что- нить и хожу. У меня бабуля (войну прошла) так у неё в шифонере 30 сарафанов висело и каждый день она была в новом....На меня неодобрительно смотрела: "Ну что ты всё в одном и том же!" ))
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:45#70
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 18.10.2013: и не говори ...а я мужу ничего не...

посылаю влюровый костюмчик , всем рекомендую , в быту незаменим ...можно и дома в нем и на улицу выйти ...вобщем такой современный халатик ...ну а летом в платьях можно ходить
    www.juicycouture.com/womens-track-velour?start=0&sz=24&srule=MostPopularон такой мягенький , удобный ...очень рекомендую.
    Мать моя, он ещё и спортивный! )
    Александра, дорогая, если у вас муж- модник, а вы его ежедневно спортивным костюмом (да ещё и разными цветами) ему это может надоесть. Ведь говорят, что женщина должна меняться...Хотя Juicy couture - хорошая марка, но перегибать палку тоже не стоит)))
  • Пользователь
    18 октября 2013, в 16:53#71
    Ответ дляSateen на сообщение от 18.10.2013: Мать моя, он ещё и спортивный! )...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 октября 2013, в 16:55#72
    Ответ дляSateen на сообщение от 18.10.2013: Мать моя, он ещё и спортивный! )...
    а так я Джуси не ношу ...больно дорогие костюмчики ...у меня попроще ГАП и в том же духе ...хотя есть костюмчики со стразами :-))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер