psyhologies.ru
тесты

Расскажите!

19 октября 2013, в 01:54
Пользователь
Расскажите, кто-нибудь влюблялся с первого взгляда, и чем это закончилось?
10 ответов947 просмотров

• Пользователь
    19 октября 2013, в 02:07#1
    А вам зачем чужие истории? Пишите свою.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2013, в 04:44#2
    проверьте для начала зрение
  • Пользователь
    19 октября 2013, в 07:00#3
    я влюбилась с первого взгляда в 16 лет. Закончилось 15-летним браком, двумя детьми и разводом
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2013, в 07:15#4
    не считаю это для себя возможным. ну, как можно влюбиться, не зная ничего о человеке?
  • Пользователь
    19 октября 2013, в 07:23#5
    Если со второго взгляда Вы не побежите в Загс, то всё нормально.
    Будет возможность присмотреться друг к другу, и вырастить влюблённость до Любви.
  • Пользователь
    19 октября 2013, в 14:01#6
    У меня была, с будущим мужем - вроде живем до сих пор, тьфу-тьфу-тьфу))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2013, в 14:54#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 октября 2013, в 16:01#8
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 19.10.2013: проверьте для начала зрение

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 октября 2013, в 23:59#9
    Ответ дляDakla на сообщение от 19.10.2013: не считаю это для себя возможным. ну...
    Согласна. Но лет в 16 вполне можно!
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 00:13#10
    1.А смысл вам выспрашивать чужие истории ? Сами что-ли не влюблялись ? Интересно ? Ну давайте сами тогда ...пффффф...
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 00:33#11
    Возможно, еще и как! Мне кажется, только так и можно влюбиться, химические реакции в мозгу мгновенно запускаются, а все остальное уже расчет, раздумья, страх одиночества: можно попробовать, а вдруг получится, вдвоём лучше, чем одной тра-ла-ла... не говорю, что это хуже, но влюблённость мгновенно вспыхивает, а не черз полгода знакомства. Я влюбилась, увидев человека на улице. Ничего про него не знала, выслеживать потом пришлось (на что только не пойдешь от любви-то)... ничем не закончилось, но это были самы яркие мгновения моей жизни, есть, что вспомнить... Полгода длились отношения, страдания по этому поводу - ещё три года, но я любила! Теперь живу с одним занудой: оч хороший парень, никогда не бросит, не предаст, не изменит, но... когда речь заходит о любви, вспоминаю всегда того.... и всегда, наверное буду вспоминать.
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 02:04#12
    Всегда только с 1-го взгляда и влюбляюсь! Было много разного. Иногжда разочаровывалась на 2-й взгляд. Иногда история продолжалась довольно долго (5 лет). Но всегда это было яркое чувство! Считаю его самым прекрасным в жизни! Когда ты летаешь, паришь! У тебя крылышки за спиной и ты как будто окутана любовью! Фантастика просто! Вот совсем недавно со мной в очередной раз это случилось и продлилось 3 месяца. Это чувство помогло мне пережить кризис, я его просто не заметила :) Хочу еще! Считаю влюбленность самодостаточным чудестным чувством, ценным самим по себе вне зависимости от того, как все сложится.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер