Секс в замужестве.

14 ноября 2013, в 10:33
Пользователь
Почему многие женщины, выйдя замуж, начинают относится к сексу как к обязанности?
73 ответа11224 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 ноября 2013, в 14:29#25
    Хотите его отбить у жены ?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 14:43#26
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 14.11.2013: Хотите его отбить у жены ?
    Нет честно говоря просто хотелось узнать мнение и все.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 15:04#27
    секс им не нужен, но и одни они быть не хотят. Мужчина кому для чего нужен.. Для секса, для поддержки (финансовой и/или моральной), для виду (парой в гости приходить), для статуса (доки оформляешь - там штамп есть, а не просто так), для рождения и совместного воспитания детей. Много для чего, не только для секса.. Любая женщина выбирает, что приоритетно для нее, а на остальное можно и закрыть глаза.. для кого-то секс не столько удовольствие, сколько способ удержать папу для детей, например, или ежемесячное стабильное денежное вливание.. А есть женщины, которые бросят хорошего мужчину, который в глазки заглядывает ради мистера Большой Икс, хоть можт он и сволочной..
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 15:22#28
    Да ладно , Наталья Маслова ...колитесь , говорите как есть ...а мы вам совет дадим ...вы подумаете и решите что то .
    А нет так нет ...дело хозяйское .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 15:40#29
    По тем же многим и разным причинам, что и мужчины
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 22:04#30
    Где эта женщина ,давайте я с ней поменяюсь!
    У меня обязанностей мало!)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 22:33#31
    Почему многие женщины, выйдя замуж, начинают относится к сексу как к обязанности?
    ну не все.. я домогаюсь чаще))))
    но когда ругаемся/ желание пропадает.. а он лезет. Вот тут и чувствуешь, что обязана- отказываю в этом случае
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 23:56#32
    Это все мифы, выдуманные мужьями этих женщин, для своих любовниц ;)
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 00:11#33
    Из этой истории, вовсе не следует, что секс там, как обязанность...
    Процесс притирки друг к другу идет, отсюда и ссоры...
    ( ....вообще, работа, дети, быт - все это требует внимания, времени, соответственно акценты расставляются иначе...но рутинной обязанностью секс от этого не становится :)
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 02:43#34
    Бред ,может дело в темпераменте.По моему даже если всё не очень,всё равно хочется.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 03:03#35
    Пример на моей практике. Молодой человек женат не так давно. Детей нет в семье,а любовницу ищет.

У меня подруга сейчас в стадии встреч только с женатыми мужчинами. И что, неужели у всех у них дома "не дают"? ... Сомневаюсь. Все в порядке у них, им просто разнообразия хочется, остроты чувств.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 08:59#36
    А я вообще не понимаю женщин, которые не хотят секса с собственным мужем...
    голова болит? как раз самый замечательный способ снять головную боль - заняться сексом...
    После ругани секс еще круче...(оторваться по полной программе можно)
    Заниматься сексом, во время занятием бытовых проблем (уборка, ремонт и т.д.) - вообще прекрасно, заодно, у мужчин формируется нормальное и положительное восприятие "быта"...
    Усталость....да тоже по большому счету не проблема...есть позы, в которых, простите, можно
    не особо, прям напрягаться (и секс не обязательно должен быть всегда страстным, темпераментным...можно преобразовать его в спокойный, более нежный)...
    Ну, уж ласкать, обнимать и тому подобное...так это вообще за милое дело...

и еще, думаю, проблемы в сексе...это только следствия, причины на много глубже: не понимание друг-друга, конфликты, накопившиеся обиды...а вот это лишние...и как раз таки нельзя это перекладывать на сексуальную жизнь...
    9 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер