psyhologies.ru
тесты

люблю петь

21 октября 2013, в 07:04
Пользователь
Я выросла в большом деревянном доме на своей земле, в небольшом городе в годы перестройки люди рьяно занимались подсобным хозяйством: стадо коров, кролики, куры, пастбище и сенокос - все это было. И как то пристрастилась я к такому занятию, как пение. Теперь я живу в квартире, к работе с землей не имею никакого отношения, а вот тяга "спеть от души" осталась. Тем более есть музыкальное образование. В душе песню затянуть, да и убираться в квартире без песни веселой скучно. Тем более говорят, это полезно - снимает стресс. Однако, стоит думать, эти вокальные занятия слышны и соседям - стены в доме хоть из кирпича, но очень звукопроницаемые. Уважаемые друзья, а как вы относитесь к таким музыкальным номерам из соседней квартиры и любите ли вы сами петь?
19 ответов2505 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 октября 2013, в 08:19#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 октября 2013, в 08:38#2
    Чтобы Вам было легче петь, а соседям приятно слушать, включайте караоке-сопровождение только так, чтобы ваш голос его не превышал, тогда, думаю, соседей Вы не огорчите.
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 09:02#3
    Пойте и радуйтесь тому, что у Вас есть такое желание!
  • Модератор
    Модератор
    21 октября 2013, в 09:13#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 октября 2013, в 09:14#5
    Такие желания нельзя в себе убивать! И черт с ними, с соседями. Я,когда слышу пение за стеной,лишь улыбаюсь,так как сама,не обладая ни слухом,ни голосом,люблю попеть на досуге
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 09:31#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 21.10.2013: до 23:00 можете петь
    до 23:00 можете петь
    До 22.00
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 09:52#7
    разок соседке в ванной подпевал...
    и это без муз. образования :)
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 10:10#8
    Если Вы будете реально петь, а не "орать песни" - вряд ли это помешает соседям...
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 14:34#9
    только щас задумалась - может мои песни тоже кто-нибудь слышит?? надо бы у соседей узнать...
    после трудного рабочего дня для меня самый лучший способ снять напряжение это включить любимую музыку и подпевать, всю усталость как рукой снимает
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 14:42#10
    "Хочешь, я убью соседей, что так любят петь"(с)
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 14:46#11
    ни разу не слышала, чтобы мои соседи пели, как дерутся слышала неоднократно
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2013, в 15:01#12
    Я тоже пою) Пока никто не жаловался...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер