Помогите спасти отношения!

22 октября 2013, в 01:34
Пользователь
Здравствуйте дорогие дамы и господа! Нуждаюсь в Вашем совете личного характера.
Три года назад начались отношения с замечательным на то время человеком, все прекрасно длилось пол года, после все начало портиться. Крики, истерики, скандалы и разошлись спустя 10 месяцев отношений, через 2 недели помирились но партнер заявил что гулял пару раз с другой, максимум поцелуй и ничего более, простила. Хотя это не считалоь разрывом, договорились что просто нужно подумать поразнь. Так отношения просуществовали еще 1.2 года в истериках, ревноти. Не смогла отпутить и протить пусть и старалаь. Тяжело переживала разрыв, но спустя несколько месяцев в раз изменила одна поездка. Влюбилась по уши в молодого человека, который все это время.имел тайную симпатию ко мне. Полюбила деток (раньше это была больная тема для меня, просто не могла переносить, знаю ужасно звучит но такова реальность), захотелось совсетно жить и дальше все и на всю жизнь. Замечательных пол года, то что я никогда не ощущала, такие чувства что пожалать только каждому ощутить. Но все закончилось. Отчастьи по моей приине. Опять недоверие, невоспринимание подруги молодого человека (хотя это просто подруга), скандалы, интригиё обиды с ничего (хотя мне это не присуще). Понимаю что это мой человек, хочеться с ним и на всю жизнь. Такое чувство что до него никого не было. С его стороны тоже сильный хаактер, нам тяжело уступать друг другу, но в тоже время и легко, он заслуживает доверия, не подводил меня. Понимаю что все это тянется с прошлых отношений, никак не могу от этого отвязаться...
Еще одна проблема в том что, так боюсь потерять человека что с любой мелочи стараюсь раздуть слона и искоренить проблему с начала, хотя раньше такой не была...
Помогите, пустб человек и ушел уже.., но если есть шанс не хочу вновь все испортить.......
32 ответа3285 просмотров

• Пользователь
    22 октября 2013, в 17:48#25
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 22.10.2013: Перестать заморачиваться и начать жить...
    Перестать заморачиваться и начать жить полной жизнью без подозрений, разбирательств и прочего:)
    Строить планы с человеком, планировать совместное будущее а после получить нож в спину? и идти дальше... Так ведь не бывает.....
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 17:49#26
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 22.10.2013: так вы хотите вернуть своего мужчину...
    так вы хотите вернуть своего мужчину?
    Или просто разобраться: почему Вы становитесь "истеричной особой" в отношениях?
    Очень хотело бы разобраться почему становлюсь таковой. Так как если мой мужчина то вернётся сам...
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 17:51#27
    Ответ дляkatyuhonok на сообщение от 22.10.2013: То есть если он не может отказаться от...
    То есть если он не может отказаться от этой девушки, значит он не любит? И это вовсе не потому что тяжело отказаться от дружеский отношений спустя много лет?
    Нет, не в этом дело. У Вас вообще страх, что Вас не любят - не за что или еще почему (Вы так неосознанно считаете). Не было бы этой девушки, Вы бы нашли еще что-нибудь из-за чего встревожиться - слишком много смотрит в комп и слишком мало Вам в глаза и т.п.
    Проблема в Вас, понимаете?
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 17:53#28
    лишком много смотрит в комп и слишком мало Вам в глаза и т.п.
    а еще мастурбирует...
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 18:03#29
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 22.10.2013: Нет, не в этом дело. У Вас вообще страх...
    То есть если он не может отказаться от этой девушки, значит он не любит? И это вовсе не потому что тяжело отказаться от дружеский отношений спустя много лет?Нет, не в этом дело. У Вас вообще страх, что Вас не любят - не за что или еще почему (Вы так неосознанно считаете). Не было бы этой девушки, Вы бы нашли еще что-нибудь из-за чего встревожиться - слишком много смотрит в комп и слишком мало Вам в глаза и т.п.
    К сожалению понимаю, это из-за неуверенности в себе...((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 18:04#30
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 22.10.2013: а еще мастурбирует...
    лишком много смотрит в комп и слишком мало Вам в глаза и т.п.
    Проблема в Вас, понимаете?а еще мастурбирует...

О_о Простите, что???
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 18:05#31
    Ответ дляkatyuhonok на сообщение от 22.10.2013: К сожалению понимаю, это из-за...
    Ну вот и работайте в этом направлении. Не его меняйте, а свое отношение к ситуации. Иначе потеряете мужчину.
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 18:35#32
    Ответ дляkatyuhonok на сообщение от 22.10.2013: Спасибо Вам. Но имело ввиду что она...
    Он принял мою сторону дал обещание что не будет с ней общаться или сократит это время к минимуму, а вскоре и вовсе она исчезнет с нашей жизни. На время я успокоилась, но вновь когда он вспоминал её в разговоре я просто вспыхнула. Не могу понять, разве мужчинам не хватает своей женщины? И зачем нужна третья?
    Если так и он явно показывает свою Вам преданность, а Вы продолжаете ревновать, то это точно к Вам вопрос. А упоминать в разговоре он может кого угодно, а тем более людей, с которыми долго общался, причем любого пола. Почему Вы считаете, что упоминание ее в разговоре - показатель, что ему Вас не хватает, при том. что опять-таки он согласился на все Ваши условия?
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 18:41#33
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 22.10.2013: Ну вот и работайте в этом направлении...
    Ну вот и работайте в этом направлении. Не его меняйте, а свое отношение к ситуации. Иначе потеряете мужчину.
    Боюсь если вернётся буду перечитывать Ваши советы..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 18:44#34
    Ответ дляapmak на сообщение от 22.10.2013: Если так и он явно показывает свою Вам...
    Он принял мою сторону дал обещание что не будет с ней общаться или сократит это время к минимуму, а вскоре и вовсе она исчезнет с нашей жизни. На время я успокоилась, но вновь когда он вспоминал её в разговоре я просто вспыхнула. Не могу понять, разве мужчинам не хватает своей женщины? И зачем нужна третья? Если так и он явно показывает свою Вам преданность, а Вы продолжаете ревновать, то это точно к Вам вопрос. А упоминать в разговоре он может кого угодно, а тем более людей, с которыми долго общался, причем любого пола. Почему Вы считаете, что упоминание ее в разговоре - показатель, что ему Вас не хватает, при том. что опять-таки он согласился на все Ваши условия?

Проблема во мне, я постараюсь вскоре всё вернуть. То что разрушало отношения на протяжении 2 месяцев решилось практически за сутки на форуме.
    Тяжело справиться с неуверенностью, не могу даже понять откуда она взялась. Никогда не страдала от одиночества, всегда были воздыхатели. На какой то момент подумала, что могла у кого то увести молодого человека и кто-то навел порчу (хотя презираю измену и такие похождения). Все что угодно приписывала сюда, пока не поняла что проблема во мне. Осталось её решить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер