psyhologies.ru
тесты

Ищу любовь, верного друга и мужа в одном лице

22 октября 2013, в 03:14
Пользователь
Ищу верного друга, любовь и мужа в одном лице. От 30 до 36, высокого брюнета, который знает чего хочет от жизни и отношений. Водолея - Льва - Овна (по-детски верю в гороскопы)...С интересом и жаждой жизни. Веселого и мудрого. Кто его знает, может это приведет к чему-то хорошему?))) Я в здравом уме, просто не лишена авантюризма и веры)))
109 ответов9407 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 октября 2013, в 07:07#1
    Таких не много, вот я, например, женат. ))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 07:58#2
    Не там ищите, тут в основном дамы.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 08:02#3
    а мущщина у метро еще ждет?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 08:34#4
    У очень много надо Вам "в одном флаконе"...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 08:39#5
    Ответ дляjoy47 на сообщение от 22.10.2013: У очень много надо Вам "в одном флаконе"...
    У очень много надо Вам "в одном флаконе"...
    Во-во, а себе ничего: возраст/вес/рост, ч/ю, в/п, в/о, м/о, а/м, ж/п - как жениться? Кот в мешке! Кошка вернее...
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    22 октября 2013, в 08:43#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 октября 2013, в 08:54#7
    Я в здравом уме
    Т.е. вы сами понимаете, что у нас могут возникнуть сомнения на этот счет?:))
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 08:56#8
    Мир любит смелых авантюристов... :)
    Кто знает - может быть - это именно тот путь, который приведёт Вас к цели! Удачи!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 09:12#9
    Ммм . А вы на Скарлет Йохансон похожи )? Ну или хотябы на Сандру Баллок )? Был у нас тут один такой ...у метро который ...ждёт ;).
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 09:14#10
    ага, я тоже такого ищу, только мне блондина, а по гороскопу желательно водные знаки - скорпион, рыбы, рак...ну, на худой конец- телец...

так, мое фото уже часто тут видели, вроде ничего такая, симпатичная...
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2013, в 09:14#11
    Кстати если вы верите действительно в гороскопы это уж больно какие то разные знаки :-0. Прям вообще разные .
  • Модератор
    Модератор
    22 октября 2013, в 09:18#12
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 22.10.2013: Кстати если вы верите действительно в...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер