Прошу совета, как удержать интерес взрослого мужчины!:)

23 октября 2013, в 08:37
Пользователь
Доброго времени суток всем! У меня даже не проблема, а скорее некая неуверенность, и хотелось бы услышать несколько интересных советов, которые, помогут мне направить свои силы и мысли в нужное русло.:)
Мне 21 год, завязались отношения с человеком, ему 34. Общение завязалось благодаря моей настойчивости и прямоте, я сразу заявила человеку, что он мне понравился, хотя друг по друга мы знали только имена и место работы. Естественно мужчину это заявление заинтересовало, мы стали общаться, в ходе разговор стало ясно, что у нас общие интересы, некая схожесть мыслей, взглядов на мир. Если сначала была перспектива только переспать, то после виртуального общения выяснилось, что нам еще и поговорить есть о чем. Теперь же он со мной очень ласков, заботлив, пытается все мои проблемы брать на себя, хочет понравиться моим родителям, я практически переехала к нему, он предложил привезти к нам и моего домашнего питомца, готовит мне ужины и завтраки, открывает двери, подает руку, берет все пакеты, пытается мои финансовые затраты взять на себя. И это все длится уже почти месяц, после первой ночи у него. При этом понятно, что ему важен не только секс с молодой и симпатичной девушкой. Это выяснилось ещё в первую неделю, когда я по состоянию здоровья не могла ничем таким заниматься, а он благородно предложил проводить время вместе без всякого интима, подчеркнув мысль о том, что он готов несколько дней подождать. Причем за эти несколько дней внимания и ласки не стало ни на каплю меньше. Два раза случалось так, что я начинала вести себя довольно-таки глупо, капризно и не логично, обидев оба раза его своим поведение, но он меня простил, хотя и сказал, что с другой он бы давно попрощался.
За три года, я его первая девушка, задержавшаяся дольше, чем на одну ночь. Это сказал и он сам, и его друзья.
До этого у него были серьезные отношения, длившиеся 6 лет, закончились тем, что только он собрался делать предложение, его возлюбленная собралась уезжать в Японию на постоянное место жительства, предупредив любимого всего лишь за неделю, до отлета.
Суть заключается в том, что я впервые хочу быть с человеком, мне стало не все равно как себя вести, что говорить и что думать, стало важно его мнение во всем этом. Он признает, что влюбился, заикается о том, что "летом на недельку съездим на природу туда-то", "можно будет съездить туда-то", "какие планы на НГ?", "летом я буду учить тебя плавать" и все в таком духе, то есть человек строит какие-то планы на будущее, связанные со мной? Или как это понимать? Потому что когда я спрашиваю про серьезные отношения, он отвечает, что "никому не дано видеть на перед, что будет" и "отношения между двумя людьми - такая непредсказуемая вещь, что нельзя заранее угадать или предположить".
Я хочу быть с ним, хочу развить отношения, но немного волнуюсь из-за отсутствия опыта, в некоторых вопросах он себя ведет как наставник, и начинает объяснять . Но иногда я просто ночами не могу спать, не зная, как себя вести в той или иной ситуации. Как и чем молодой девушке удерживать интерес взрослого, опытного мужчины? Интересны советы взрослых, состоявшихся женщин, со сложившейся личной жизнью:)))))
1227 ответов164047 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер