Прошу совета, как удержать интерес взрослого мужчины!:)

23 октября 2013, в 08:37
Пользователь
Доброго времени суток всем! У меня даже не проблема, а скорее некая неуверенность, и хотелось бы услышать несколько интересных советов, которые, помогут мне направить свои силы и мысли в нужное русло.:)
Мне 21 год, завязались отношения с человеком, ему 34. Общение завязалось благодаря моей настойчивости и прямоте, я сразу заявила человеку, что он мне понравился, хотя друг по друга мы знали только имена и место работы. Естественно мужчину это заявление заинтересовало, мы стали общаться, в ходе разговор стало ясно, что у нас общие интересы, некая схожесть мыслей, взглядов на мир. Если сначала была перспектива только переспать, то после виртуального общения выяснилось, что нам еще и поговорить есть о чем. Теперь же он со мной очень ласков, заботлив, пытается все мои проблемы брать на себя, хочет понравиться моим родителям, я практически переехала к нему, он предложил привезти к нам и моего домашнего питомца, готовит мне ужины и завтраки, открывает двери, подает руку, берет все пакеты, пытается мои финансовые затраты взять на себя. И это все длится уже почти месяц, после первой ночи у него. При этом понятно, что ему важен не только секс с молодой и симпатичной девушкой. Это выяснилось ещё в первую неделю, когда я по состоянию здоровья не могла ничем таким заниматься, а он благородно предложил проводить время вместе без всякого интима, подчеркнув мысль о том, что он готов несколько дней подождать. Причем за эти несколько дней внимания и ласки не стало ни на каплю меньше. Два раза случалось так, что я начинала вести себя довольно-таки глупо, капризно и не логично, обидев оба раза его своим поведение, но он меня простил, хотя и сказал, что с другой он бы давно попрощался.
За три года, я его первая девушка, задержавшаяся дольше, чем на одну ночь. Это сказал и он сам, и его друзья.
До этого у него были серьезные отношения, длившиеся 6 лет, закончились тем, что только он собрался делать предложение, его возлюбленная собралась уезжать в Японию на постоянное место жительства, предупредив любимого всего лишь за неделю, до отлета.
Суть заключается в том, что я впервые хочу быть с человеком, мне стало не все равно как себя вести, что говорить и что думать, стало важно его мнение во всем этом. Он признает, что влюбился, заикается о том, что "летом на недельку съездим на природу туда-то", "можно будет съездить туда-то", "какие планы на НГ?", "летом я буду учить тебя плавать" и все в таком духе, то есть человек строит какие-то планы на будущее, связанные со мной? Или как это понимать? Потому что когда я спрашиваю про серьезные отношения, он отвечает, что "никому не дано видеть на перед, что будет" и "отношения между двумя людьми - такая непредсказуемая вещь, что нельзя заранее угадать или предположить".
Я хочу быть с ним, хочу развить отношения, но немного волнуюсь из-за отсутствия опыта, в некоторых вопросах он себя ведет как наставник, и начинает объяснять . Но иногда я просто ночами не могу спать, не зная, как себя вести в той или иной ситуации. Как и чем молодой девушке удерживать интерес взрослого, опытного мужчины? Интересны советы взрослых, состоявшихся женщин, со сложившейся личной жизнью:)))))
1227 ответов165728 просмотров

• Пользователь
    24 октября 2013, в 10:12#37
    Ответ дляgianea на сообщение от 24.10.2013: Ни фи-га себе! )) А вам не кажется, что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 октября 2013, в 10:14#38
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.10.2013: Я могу сказать и заявить, что дело не в...

• Пользователь
    24 октября 2013, в 10:15#39
    Вообще, мне кажется трудность будет заключаться в "ОПЫТЕ"
    34 года - прекрасный возраст для мужчины, единственное, что настороживает, после 6 лет отношений/расставаний выводы врятли были сделаны...потому что пал выбор не на "равноправную/равносильную" девушку, а на не опытную, что бы "быть героем" - так проще же...( а, значит, не те выводы, а как легче/проще подмять под себя человека, сделать для себя, а не себя изменить)

Для девушки, конечно, он - герой, и ей это все кажется серьезным, ответственным, не глупым на фоне своих сверстников ....конечно, она восхищается им...ну, и, кончено, можно проработать по поводу отношений "отец-дочка"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:17#40
    Ответ дляgianea на сообщение от 24.10.2013: А в семьях ровесников нет своих...
    Есть...
    Но мы же конкретную ситуацию автора обсуждаем.

Я ей говорю...Вперед и с песней! Только финал радужный не обещаю...ну если процес так привлекателен..пусть ныряет ;-)...если не жалко времени...А времени она потеряет там много...ибо засасывает женщину обычно глубже..чем мужчину...да и после 25 лет "доча" резко начнет терять "облик девчачий"...ибо это начнет выглядеть уже карикатурно...и не возбудительно...Готовы они будут к совместной трансформации? Где-то у кого-то явно порвется...
    И..."папик" там явно расчетлив...по оговоркам уже видно...
    замашки явно такие...приготовился получить удовольствие...но и слинять потом ...запасные двери себе оставляет...дальше...чем холить и лелеять свой невроз "папика"...он явно не мечтает...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:18#41
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 24.10.2013: Сразу скажу - букв будет о-о-очень...
    Умница-вумница...не зря ник... РАВНОВЕСИЕ!!!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:19#42
    Ответ дляPike на сообщение от 24.10.2013: Есть... Но мы же конкретную ситуацию...
    да, ладно, тут тоже стоит учитывать, что через 5 лет, автору буде ВСЕГО 26, а ему уже 39!!! Знаете, тоже врятли пойдет на приключения искать себе моложе... да, еще, если воспитает под себя...все возможно...
    (Не защищаю, но и не могу осуждать)
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:20#43
    Ответ дляPike на сообщение от 24.10.2013: Умница-вумница...не зря ник...

• Пользователь
    24 октября 2013, в 10:21#44
    Ответ дляPike на сообщение от 24.10.2013: Есть... Но мы же конкретную ситуацию...
    Пайк, дорогая, вы себя сейчас слышите???
    Вас же просто "несёт", при чем со страшной силой...

И ещё один вопрос на языке крутится, терять мне уже нечего, так что задам.
    У френчи с её нынешним разница в возрасте тоже больше, чем в 10 лет... и что-то я не помню, что бы кто-то ей что либо подобное втирал?
    Не знаете, почему? )
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:24#45
    Ответ дляgianea на сообщение от 24.10.2013: Пайк, дорогая, вы себя сейчас слышите...

• Пользователь
    24 октября 2013, в 10:26#46
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.10.2013: да, ладно, тут тоже стоит учитывать, что...
    Гляжу на своего мужа почти 39 летнего...Думаю...жОних еще тот!
    Он явно лучше сейчас...чем был в 29 лет :)

Наигравшись...напрыгавшись...мужчина автора может спокойно потом начать осознанную жизнь...и в 40 лет..и в 45...и в 50 лет...при бережном к себе отношении...Столько 30-35 летних самодостаточных женщин бесхозных к тому времени будет...которых вообще тянуть не надо на горбу своем...которые еще и деток успеют нарожать ему...
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:27#47
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 24.10.2013: Я знаю!!!!!! френчи далеко не 21. Она...
    Значит дело всё-таки не в примитивной возрастной разнице, а в чем-то ещё?! ))
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:28#48
    Ответ дляgianea на сообщение от 24.10.2013: Пайк, дорогая, вы себя сейчас слышите...
    Причем тут Френч...да ей уже давно за 30! :-О....

Кого несет...куда несет?

Вы невнимательно читаете мои посты...Я веду разговор о женщинах моложе 25 лет...Всегда в таких случаях!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер