psyhologies.ru
тесты

Отношения между мужчиной и женщиной. Я перестала понимать мужчин.

24 октября 2013, в 00:40
Пользователь
Встречаюсь с мужчиной.И периодично закрадываются сомнения в серьезности намерений с его стороны. Я люблю договоренность ,чтобы каждый понимал на что идет. Что для вас отношения,какие составляющие?
149 ответов20150 просмотров

• Пользователь
    24 октября 2013, в 00:54#1
    Спросите у него в долг много денег. Сразу будет понятно.
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 октября 2013, в 01:20#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 октября 2013, в 02:57#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.10.2013: Спросите у него в долг много денег...
    Клятву кровью.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 03:03#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 октября 2013, в 03:08#5
    я вас так понимаю))сама такая же))я люблю когда изначально ясно к чему ведут эти отношения,иначе они обречены...и незачем тратить время на этого человека))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 04:08#6
    Ответ дляyulea3 на сообщение от 24.10.2013: я вас так понимаю))сама такая же))я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 октября 2013, в 04:08#7
    Ответ дляyulea3 на сообщение от 24.10.2013: я вас так понимаю))сама такая же))я...
    Много вариантов куда они могут привести?)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 06:01#8
    а может это ошибка...вы сразу человека под себя мнете....
    а он просто с вами встречается и в принципе не думал,к чему это приведет...
    ему сейчас хорошо... и все.
    Сомнения в том,что он вам подойдет,не подойдет....а ведь сомневаться может и он,или это без вариантов...
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 06:08#9
    Ваши отношения (встречи) еще пока не вход в ту реку, на берегу которой надо договариваться...
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 09:39#10
    Опись... ПрОтокол... Обязательства взял.. принЯл..
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:01#11
    периодично закрадываются сомнения в серьезности намерений с его стороны.
    А Вы уточните у него. Он должен быть в курсе. )))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2013, в 10:25#12
    Женщина должна оставаться женщиной, а мужчина-мужчиной. Вот и все составляющие.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер