psyhologies.ru
тесты

наивная??

28 октября 2013, в 00:18
Пользователь
встречались 5 месяцев, таких чувств ни к кому не испытывала, такая счастливая рядом с ним была, понимала, что влюбилась. Потом он стал пропадать, а я не задавала лишних вопросов, почему не знаю, может просто искренне верила ему. Затем когда он перестал отвечать на звонки, решила, что сделала что-то не то, голову ломала над тем, что вообще такого могло произойти, обиделась, хотела забыть его, не смогла. Спустя некоторое время снова позвонила, встретились, сказал, что женат, не хочет больше лгать мне, чтобы я не надеялась и не расстраивалась. Ожидала всего, чего угодно, но не этого. Не знаю, что должна была тогда сделать или сказать, слов не было, холодно стало, впервые тогда ощутила пустоту внутри. Сказал, что пропадал, поскольку боялся ответственности и влюбиться. Просто ушла. Прошло уже два месяца, все вроде бы неплохо, но иногда какая-нибудь мелочь напоминает о нем и становится невыносимо. Мужского внимания хватает, но ловлю себя на мысли, что становлюсь безразличной. Мучает вопрос: неужели притворялся все время, лгал? Зачем, для чего?? ну или я такая находка: дура наивная?
116 ответов5826 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 октября 2013, в 00:48#1
    Вы, наверное, очень юная и не опытная) Понимаю, что вам больно осознавать, что чувство ваше не переросло в нечто большее, что мужчина просто развлекался... так бывает... Это опыт ваш. Теперь вы более придирчиво станете выбирать человека, станете задавать вопросы и вообще станете взрослее. Не стоит мучить себя вопросами, почему и зачем он так поступал... Это его жизнь и его выбор в этой жизни. Подумайте на что вы не обратили внимание, начав с ним общаться? Что заслепило вам глаза? И впредь не повторяйте этих ошибок. Удачи вам! А любовь еще придет) Я уверенна!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 00:53#2
    Да.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 01:11#3
    Мучает вопрос: неужели притворялся все время, лгал? Зачем, для чего??
    Вы спрашивали женат ли он, а он вам лгал?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 03:52#4
    Однажды к нашей племяннице 17лет прицеился парень 28лет, жена завела его в кабинет, работали они на одном производстве, и деликатно спросила :“у тебя к ней серьезные намерения или так побаловаться?“ после такого вопроса потенциальный жених испарился. Хорошо, чтобы и у Вас был такой человек, который мог бы задать подобный вопрос!
    Начнете встречаться с молодым неопытным парнем Вы немного начнете понимать мужчин!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 05:49#5
    могу вас уверить,здесь возраст не при чем....
    более зрелые тетки попадаются на те же уловки....
    а мужчина,все таки не так уж и плох,конечно ,он сделал больно,но хотя бы напшел ситлы сказать правду и не тянуть вас дальше в отношения....
    пройдет ваш боль,как только наступит время ....
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 09:06#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 октября 2013, в 09:20#7
    А он точно лгал? в том смысле говорил, что свободен жены нет и все такое?
    Или вы просто не затрагивали этой непростой темы?
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 10:02#8
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 28.10.2013: А он точно лгал? в том смысле говорил...
    что значит не затрагивали? Т.е. не спрашивали-значит не врал. А почему женщина всегда должна подозревать что-то и выспрашивать? Наоборот, если девушка будет лезть к Вам с такими вопросами- это вызовет только негатив. И провоцирует на вранье опять же зачастую. Уверена, что были такие ситуации, когда он из-за семьи не мог с ней встретиться или еще что-то, когда жена звонила- он придумывал какие-то другие причины: дела, работа, друг попросил, еще что-то. Дело лично каждого, конечно, говорить или нет, но если партнер в курсе - он знает на что идет хотя бы и у него есть выбор. В общем, у автора в любом случае это скоро пройдет. Ведь все могло быть и хуже? Не думайте, что с вами что-то не так. Причина только в нем и в сложившихся обстоятельствах. Найдите в себе силы справиться с этим и отпустить, без обид и обвинений. У вас все хорошо будет )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 10:03#9
    почти 100% баб проходят через это... а те кто не проходил... не верьте им :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 10:04#10
    а потому что на 10 девчонок по статистике 8 ребят :)
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 10:15#11
    По моему мнению обвинения в ЛЖИ, это очень серьезные обвинения. Хотелось бы знать что они не беспочвенны.
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 10:34#12
    Да обычная это ситуация: обычно в такие ловушки попадают молодые девчонки из провинции, которым надо устаканиться в большом городе, или девушки, мечтают которые видеть рядом с собой обеспеченного, респектабельного, за которым как за каменной стеной. И верить готовы в сказки про прынца вопреки всему, как говорится, ссы (пардон) в глаза, а все божья роса. Помните замечательную героиню Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит"? — Отчего у генералов жёны всегда такие? Вот из меня бы генеральша получилась очень даже ничего!
    — Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20.
    Хотя сегодня времена другие... Да и женщины, слава Богу, от мужиков могут не зависеть. А любовь он придет - настоящая, без предательств. А этого, из семейства козлиных, забудьте. Мне, если честно, больше жаль его жену и детей.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер