Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

наивная??

28 октября 2013, в 00:18
Пользователь
встречались 5 месяцев, таких чувств ни к кому не испытывала, такая счастливая рядом с ним была, понимала, что влюбилась. Потом он стал пропадать, а я не задавала лишних вопросов, почему не знаю, может просто искренне верила ему. Затем когда он перестал отвечать на звонки, решила, что сделала что-то не то, голову ломала над тем, что вообще такого могло произойти, обиделась, хотела забыть его, не смогла. Спустя некоторое время снова позвонила, встретились, сказал, что женат, не хочет больше лгать мне, чтобы я не надеялась и не расстраивалась. Ожидала всего, чего угодно, но не этого. Не знаю, что должна была тогда сделать или сказать, слов не было, холодно стало, впервые тогда ощутила пустоту внутри. Сказал, что пропадал, поскольку боялся ответственности и влюбиться. Просто ушла. Прошло уже два месяца, все вроде бы неплохо, но иногда какая-нибудь мелочь напоминает о нем и становится невыносимо. Мужского внимания хватает, но ловлю себя на мысли, что становлюсь безразличной. Мучает вопрос: неужели притворялся все время, лгал? Зачем, для чего?? ну или я такая находка: дура наивная?
116 ответов9681 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 октября 2013, в 11:34#97
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Это не очень удачная попытка:) Если...
    Объекты вашей любви искренней ни разу вас подлецом не называли? Когда становилось очевидным, что ваша "серьезная искренняя любовь" у обычных людей называется "интрижка"? Или вы сразу предупреждали, что женат, заскучал, хочется сиськи помять?
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:15#98
    Или вы сразу предупреждали, что женат, заскучал, хочется сиськи помять?
    Конечно предупреждал и вцелом я предпочитаю замужних, если че:)
    У них нет времени забивать себеголову, если они отрываются то делают это из последних сил:)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:24#99
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Конечно предупреждал и вцелом я...

У них нет времени забивать себеголову, если они отрываются то делают это из последних сил:)
    Оригинальный взгляд на вещи. Следуя вашей логике, замужние женщины себе голову не забивают?
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:41#100
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Конечно предупреждал и вцелом я...
    Не поняла, что вы имели ввиду, говоря, что замужним некогда себе голову забивать. Чем они так у вас заняты, что и думать некогда?) ну ладно, неважно.

Вот, вы молодец, с женой договорились, любовницам тоже все начистоту. Всем понятно, рядом остаются согласные на такие отношения. Но в случае автора не так. Он солгал.
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:43#101
    Ответ дляjuliett1818 на сообщение от 30.10.2013: Оригинальный взгляд на вещи. Следуя...
    Если завмжняя женщина затеяла роман (интрижку) то она голову себе не забивает, в подавляющем большинстве случаев, вы тут думаете, что женщины реже совершают адьюльтер? Нет также как и мужчины +/- просто в большинстве своем милые дамы аккуратнее продуманнее и цыничнее. Поэтому реже бывают пойманны своими супругами:) А мужчины менее изобретательны, менее хитры, поэтому чаще попадаются:)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:56#102
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Если завмжняя женщина затеяла роман...
    как же хорошо вы знаете замужних женщин))) Вам жена таки изменяет?! И вы злы на весь женский род из за этого?:)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:58#103
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Если завмжняя женщина затеяла роман...
    вы тут думаете, что женщины реже совершают адьюльтер? Нет также как и мужчины +/- просто в большинстве своем милые дамы аккуратнее продуманнее и цыничнее. Поэтому реже бывают пойманны своими супругами:) А мужчины менее изобретательны, менее хитры, поэтому чаще попадаются:)
    Да, женщины могут быть продуманнее, хитрее и циничнее. Изменять? Вполне вероятно, что не реже мужчин. Но разве если женщину будет полностью устраивать ее мужчина, она пойдет налево? Сомневаюсь, что женщина будет изменять своему мужу, потому что, утрирую, "просто попка приглянулась". Женщинам чаще не хватает эмоциональной близости, иначе в сторону другого мужчины она смотреть не будет. А в этом случае она может себе такого надумать...
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:03#104
    Ответ дляjuliett1818 на сообщение от 30.10.2013: Да, женщины могут быть продуманнее...
    Ты конечно женщина и тебе виднее, но причина "просто попка приглянулась" занимает не самое последнее место среди причин адьюльтера:)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:12#105
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 30.10.2013: Ты конечно женщина и тебе виднее, но...
    Ты конечно женщина и тебе виднее, но причина "просто попка приглянулась" занимает не самое последнее место среди причин адьюльтера:)
    Суть не в этом. Допустим приглянулась, так что замужняя женщина в эту попку влюбиться не может и себе там чего-то надумать?? У женщины тараканов в голове становится меньше после замужества??
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:21#106
    У женщины тараканов в голове становится меньше после замужества??
    скорее после рождения ребенка особенно второго;)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:25#107
    то есть родила двух детей, и можно изменять мужу ради удовольствия и со спокойной совестью?
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:27#108
    Ответ дляjuliett1818 на сообщение от 30.10.2013: то есть родила двух детей, и можно...
    Ды можешь сразу изменять со спокойной совестью, а если, кто будет возражать скажешь, что Я разрешил.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер