psyhologies.ru
тесты

Очень хороший

28 октября 2013, в 11:14
Пользователь
Здравствуйте! У меня просто замечательный муж! Готовить отлично, что я и рядом не стояла, проавда пеку я лучше)
Убирается или помогает мне с уборкой, добрый, понимающий, красивый, умный! Но..., вот рядом с ним я чувствую себя чудовищем: по сравнению с ним я раздраженная, не обоятельная, жесткая.

Это можно обяснить так, я люблю заниматься спортом и вообще активный человек, а он любит по-лежать на диване. Нас это утсраивает. Но, только если что не так как он хочет, он делает гримасу мальнького мальчика и ходит с "побитым видом"!
На работе (большая часть женский коллектив) в нем души не чаят! Все его очень любят и ко мне ревностно отнеслись по-началу.

Друзья его ко мне хорошо относятся.

А вот его мамаша (он единственный сын) , у знав, чтоя из другого города отвернула отменя голову. Потом у нас были сложные отношения, потом вродевыправились... вот только муж скрывал тайное посещение его мамы нашей квратиры - мне не говорил, чтоб не расстроить и ее не мог отказать. Покая не начала возмущаться по этому поводу, и после этого чувствую себя чудовищем. Вот что со мной нетак???
11 ответов966 просмотров

• Пользователь
    28 октября 2013, в 19:01#1
    Хочется помочь, сил нет! А проблема то в чем? ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 19:07#2
    Тю, он вам лгал, хоть и во благо, вы обиделись, это нормально. Только если вы знали как его мамаша к вам относиться к чему тогда возмущения. Не выносите мужу мозг. Есть мама есть вы, две разных женщины на которого один мужчина, перетягивание канатов будет всегда, тем более он один ребенок. Не обращайте внимание мой вам совет. Это же не Светка с булочной приходила пирожки печь)
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 19:31#3
    ... раздраженная, необАятельная, жесткая - вот это все и не так и потому "мамаша", а она Вам вырастила обаятельного мужчину... а я бы тоже от Вас голову отвернула и не потому, что Вы из другого города... не сомневаюсь, что скоро мужу Вашему надоест прикидываться маленьким мальчиком и тайком встречаться дома с мамой (мамашей)...
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 19:33#4
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 28.10.2013: ... раздраженная, необАятельная, жесткая...
    Полное отсутствие всякого присутствия образования и воспитания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 19:33#5
    ну и скучняк ваз заел!Ищите проблему,ищите, а найти не можете!
    И готовит,красивый.все его любят..
    А вы себя не любите.свекровь не любите...что мешает с ней наладить?
    а что не по его?впечатление.что вы его подавляете..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 20:08#6
    Может, вы его не любите?
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 20:17#7
    Какая то проблема сегодня с пробелами.
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 20:19#8
    Мне почему то кажется , что вы просто недостойной его себя чувствуете - его описываете в лучшем виде , а себя как то не очень .. Он как бы затмил вас , и вас не видят . Внутри семьи семьи вас двоих вроде все устраивает , а вот мать ,коллеги его вас беспокоят , их отношение . Многие женщины из его окружения хотели бы быть на вашем месте видимо - ревнуют , мама где то то же ревнует . Наверно понемногу нужно успокоится и спокойно жить на своем месте и радоваться замечательному мужу , учиться ладить с его мамой , а коллеги пусть заввидуют на здоровье)))
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 20:20#9
    Что не так :) вы хотите брутального мачо, а замуж вышли за домашнего мужчину...
    Все хорошо у вас ;)
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 20:37#10
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 28.10.2013: Какая то проблема сегодня с пробелами.
    Если бы только с пробелами)
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 20:40#11
    Вот что со мной нетак???
    Читать нужно больше. Вот что не так.
    4 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер