psyhologies.ru
тесты

Мои коллеги верят ученику.......

28 октября 2013, в 16:52
Пользователь
Здравствуйте! Меня зовут Яна и мне 23 года!Не давно закончила институт, и устроилась на работу в строительное училище педагогом-организатором. Ученики в основном парни 17-20 лет!Очень многие на меня заглядываются, хотя одеваюсь не вульгарно!Помощь от руководства получаю, если возникают какие то проблемы....Но недавно произошел случай, после чего меня нагло высмеивают ученики, а начальница влепила выговор со скандалом. Вообщем, раз после работы я шла пешком до дома и меня нагнал ученик, сказал что идет к сестре, которая живет рядом со мной!Мы дошли до места где он и ушел, а я вошла в свой подъезд!(Это была пятница). У меня пятидневка, и поэтому в субботу спокойно отсыпалась в своей кровати!А вот в понедельник произошел скандал....Оказывается этот парень, что то себе напридумывал, и начал всем рассказывать, что был у меня в гостях и даже остался на ночь. Я была в шоке, начальница мне не верит, говорит что у него история правдивей, когда я пытаюсь объясниться! Теперь ученики смеются за моей спиной, а коллектив становиться все дальше, и мало кто со мной нормально общается(((((((((
40 ответов4072 просмотра

• Пользователь
    28 октября 2013, в 17:03#1
    А из за чего скандал? Даже если бы и было что-то, кому какая разница? Расскажите всем, что вы спите не только с ним, а еще с ПЕтей, Васей и т.д. Главное, побольше подробностей!! И вообще, этот (как там его зовут), не ахти в постели))) Главное, не волнуйтесь вы так! Ситуация того не стоит!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 17:17#2
    Стоит, он несовершеннолетний, меня чуть с работы не уволили(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 17:18#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 октября 2013, в 17:21#4
    Ответ дляvasalani на сообщение от 28.10.2013: найдите того, кто инкогнито настучит по...
    Да наверно Вы правы, но я с таким трудом устроилась.... Мне жаль моих потраченных усилий
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 17:23#5
    Ответ дляYana-shush на сообщение от 28.10.2013: Да наверно Вы правы, но я с таким трудом...

• Пользователь
    28 октября 2013, в 17:27#6
    Думала просто не напоминать никому про этот случай и ходить как ни в чем не бывало(
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 17:42#7
    Ответ дляYana-shush на сообщение от 28.10.2013: Да наверно Вы правы, но я с таким трудом...
    Какие у него доказательства этой ситуации, выводы руководства, что, на ровном месте делались?
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 17:51#8
    Ответ дляYana-shush на сообщение от 28.10.2013: Думала просто не напоминать никому про...
    ничего вы им не докажете, раз они решили так про вас думать, то так и будет какое-то время, ваша задача - безупречное поведение и предусмотреть варианты защиты от подобных ситуаций, не ходить одной, пусть встречает, папа, парень (если есть) или с подругой ходите, старайтесь выходить с работы вместе с коллегами женского пола и т.п.
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 17:56#9

• Пользователь
    28 октября 2013, в 18:06#10
    Подшутил над молодым и наивным преподавателем?:)
  • Пользователь
    28 октября 2013, в 18:27#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 октября 2013, в 13:48#12
    Спасибо Вам, мне очень приятно ощущать поддержку....Может и пошутил....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер