psyhologies.ru
тесты

не получаются серьезные длительные отношения

29 октября 2013, в 21:26
Пользователь
Добрый день.
У меня такая проблема было уже 3 парня, но не с одним не завязала долгих отношений (дольше 3-4 мес.) Первые 2 расстались по их инициативе. Третий оказался мерзавцем и инициатива была моя.
Мне 24. Со внешностью все в порядке, нравлюсь. Чистоплотна, хозяйственна. Всегда готова послушать. Из недостатков... я сильная не даю себя в обиду(вообще я считаю это достоинством)). Все мои парни мне изменяли. Узнавала об этом после разрыва из косвенных источников.
Все всегда по одному сценарию. сначала все хорошо, все довольны. Внимание, комплименты, нежности. Через 2 мес.они остывают и от меня отдаляются(кроме 3 с ним все было покончено еще раньше). Как будто стена. То они со мной откровенны и естественны, то замкнуты... Что происходит? что за фигня?
Боюсь начинать новые отношения... уже устала...
Кстати ети красавцы уже нашли себе новых девушек после меня и собираются жениться...
Почему на одних женятся, а я как будто не ликвид. Мне так обидно!
44 ответа6088 просмотров

• Пользователь
    30 октября 2013, в 13:39#1
    не вы одна такая автор!поздравляю нас двое уже))только у меня отношения дольше по времени были,и причины расставания были другие,а мне 25 и я тож одна и тоже устала от этого!хотя нормальный человек!я читала вот недавно что мужчины они добиваются девушку пока она не доступна,может проблема что спустя пару месяцев вы становитесь доступной и они теряют к вам интерес?
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 13:40#2
    Карма.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 14:45#3
    Да-а-а-а-а. Может попробовать жить для себя, отбросить мысль найти мужчину, отпустить этот страх одиночества, вытеснить его чем-то другим хорошим. Увлечениями. И вот тогда глядя на такую классную независимую девчонку, не цепляющуюся за мужчину, он сам появится. Тогда может быть судьба подарит того самого, кто достоен. Ну это так, всего лишь рассуждения.
    Побольше общайтесь со своей семьей, получайте больше позитива. И не паникуйте, прежде чем сблизиться с парнем необходимо узнать его получше.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:04#4
    Ответ дляMaria-Kuznecova на сообщение от 30.10.2013: Да-а-а-а-а. Может попробовать жить...
    пройдет, какое-то время и вы надете того кто вам подойтет, а пока почитайте хорошие книги, общайтесь побольше, живити в свое удовольствие.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:11#5
    Девчонки набрасывайтесь я свободен, набрасывайтесь вдвоем)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 15:14#6
    Ответ дляMaria-Kuznecova на сообщение от 30.10.2013: Да-а-а-а-а. Может попробовать жить...
    вау, спасибо) очень вдохновляет)))
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:00#7
    Ответ дляdu85 на сообщение от 30.10.2013: Девчонки набрасывайтесь я свободен...
    Так! мы тут отношения пытаемся строить! а кое-кто тут вносит смуту в наши чистые намерения (du85!)
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:05#8
    Девчонки, я тоже добавлюсь к вашему обществу. только у меня всё чередуется, то меня кидают без объяснений, то я сама ухожу. наверное, это злой рок.
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:10#9
    Ответ дляolechka-zoloto на сообщение от 30.10.2013: Девчонки, я тоже добавлюсь к вашему...
    О-ооо... набрасывайтесь втроем :)))
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:11#10
    Ответ дляkateomelchenko на сообщение от 30.10.2013: Так! мы тут отношения пытаемся строить...
    строить в "дом 2" будете! :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 16:16#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 октября 2013, в 16:18#12
    Ответ дляvasalani на сообщение от 30.10.2013: а пример какой-нибудь можете привести, в...
    аперкот справа вот и все примеры)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер