psyhologies.ru
тесты

Можно ли как то привести его к серьезным отношениям

30 октября 2013, в 20:53
Пользователь
Во общем моя история такая. С парнями мне особенно никогда не везло, конечно я как и любая девушка хотела отношений раз и на всю жизнь, но так не получилось! У меня было много парней, но все как то не складывалось! И вот однажды один парень предложил мне хорошо провести время вместе, секса у меня давно не было уже около года, и я решила согласиться! Скажу так девушка я далеко не страшная, много кто за мной ухаживает, а вот парень этот вообще красавчик, накаченный, загорелый, обаятельный! Ну вот мы встретились, переспали, скажу еще, что мы через знакомых давно друг друга знали, просто лично не общались! Так воот, ну переспали мы, я думала один раз, он позвонил на следующий день, спрашивал, понравилось ли мне! Ну и ее то разговор зашел о том, чтобы повторить еще, я же такая сразу, что думало что это на один раз, на что он ответил что это еще будет продолжаться! Он часто звонил и просто поболтать в том числе! Все время напрашивался приехать, но я то не хотя звала, то отказывалась! Потом получилось так что он приехал жить ко мне на месяц, я ему готовила, убирала, уходила гулять отдельно от него, он отдельно от меня! При этом он переписывается с девушками в вк, общается еще с кем-то, я ему ничего не говорю, однажды как то сказала, разговор не заладился и теперь не хочу опять начинать! Боюсь как-то сама все начинать, не хочу испортить, мне хорошо с ним! Что делать? Может какими то по ступками, действиями его привлечь? Сделать так чтоб он ревновал и хотел, чтобы я была только его??? Помогите! Он очень добрый, приезжает, когда мне плохо, волнуется, но очень любит гулять!!
11 ответов2262 просмотра

• Пользователь
    30 октября 2013, в 21:04#1
    Думаю, вряд ли, Вы его куда-то приведете...Сам приехал, сам уедет, поскольку "очень любит гулять"...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 21:19#2
    Кота на цепь не посадишь.
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 21:24#3
    Ну ему уже 26, надо же когда то!
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 21:27#4
    Ответ дляNatasha1994 на сообщение от 30.10.2013: Ну ему уже 26, надо же когда то!
    Он родить не опоздает лет до 70-ти.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 22:25#5
    так ему же очень удобно так жить!!!вот так мы их и балуем и портим
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2013, в 23:10#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 октября 2013, в 01:10#7
    Он вам предложил определенный стереотип отношений, из серии " он сам по себе, вы сама по себе", вы это приняли ( ну и даже ваше совместное проживание ничего не изменило, причем с вашей подачи)... Зачем ему меняться, в свете всего этого? А возраст :) в этой ситуации роли не играет ;)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 11:07#8
    Ну вот я ему задала вчера вопрос, он сказал, что с этими девушками общается просто так! Ничего у них нет! Но хочется как то определенности! Может спросить у него акак то осторожно! Мы уже не живем вместе постоянно, иногда, он на неделю может приехать, но при этом всем он ни с кем не спит кроме меня! Просто любит с девушками общаться! Причем это постоянно мне говорит! Типа шутит, пытается меня разозлить!
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 11:09#9
    Ответ дляNatasha1994 на сообщение от 31.10.2013: Ну вот я ему задала вчера вопрос, он...
    Просто любит с девушками общаться!
    Вот как теперь это называется ;)
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 11:17#10
    Ответ дляNatasha1994 на сообщение от 31.10.2013: Ну вот я ему задала вчера вопрос, он...
    так и вы начните общаться с молодыми людьми просто так. может кого получше найдете))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 11:51#11
    откуда Вы знаете, что он, кроме Вас, ни с кем не спит? это он так говорит?
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 11:57#12
    даа уж, до чего же женщины бывают жертвенны и наивны, на сколько я понимаю вам нет ещё 20-ти, вот откуда потом берётся женская неуверенность в себе... судя по описанной ситуации, парень неплохо устроился, используя Вас как домохозяйку, как тёплое место, и похоже ещё и говорят неправду (какой это накачанный/загорелый парень ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ с девушками), такие как он, делают всё что бы пока удобно - удержаться в таком положении и наверняка при первой же возможности могут свалить туда, где будет удобней.
    Если Вас устраивают такие отношения - терпите и дальше, если интересует что-то серьёзное, то лучше поговорить с ним на счёт совместного будущего и как он сам оценивает ваши отношения.
    Понятное дело, что девушки всегда привязываются намного больше к парням (особенно к тем, которые умеют быть хорошими когда им это надо), а парням "которые любят женщин" обычно ничего серьёзного не требуется...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер