psyhologies.ru
тесты

Психологические тесты

31 октября 2013, в 01:11
Пользователь
На днях Ленопольд провела небольшой очень интересный тест в котором многие учавствовали ...мне лично понравилось и захотелось создать тему .
Выкладывайте тесты и потом ответы к ним ...а так же учавствуйте , очень думаю будет всем интересно !
Ключ к тесту
www.live-and-learn.ru/Test-uprazhnenie-ZHivotnye.html

Когда Вы будете думать над расстановкой животных, не ассоциируйте их со своим восточным гороскопом, не ассоциируйте их с реальными зверьми, к которым у вас может быть мало симпатии, постарайтесь представить пять животных как пять чистых образов.
Однако, всё-таки не забывайте примерять эти образы на себя, прикладывать их к себе...

Тогда архетипы заговорят с Вами на своём языке, и Вы начнёте понимать этот язык.
===========================================
Посмотри результаты ниже. Но перед этим повтори своё желание.

1.
Расположение животных, посмотри в каком порядке ты расположил своих животных, этот порядок показывает твои приоритеты в жизни, а ниже посмотри что эти животные означают
Вот каков ты в жизни:

Корова означает карьеру
Тигр - честь\достоинство
Овца - любовь
Лошадь - семью
Свинья - деньги

2.
Твоё описание собаки = описание самого себя
кошки = партнёра
крысы = врага
кофе = твой интерес к сексу
море = твоя жизнь

3. Жёлтый - тот, кого ты никогда не забудешь
Оранжевый - тот, кого ты считаешь лучшим. другом
Красный - тот, кого ты действительно любиш
Белый - твой близнец по духу
Зелёный - тот, кого ты будешь помнить до конца дней своих.
199 ответов14242 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    31 октября 2013, в 01:11#1
    Ну вот и первый тест от меня .
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 01:12#2
    да , ответы на тесты можете писать прямо тут в теме
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 01:13#3
    Предупреждение!!! Отвечай на вопросы один за одним: Всего 4 вопроса, но если ты увидишь их все до завершения теста, то не получишь правильный результат.
    Выполняй задания, следуя медленно от вопроса к вопросу. Не заглядывай вперёд.
    Возьми бумагу и карандаш, и записывай ответы. Тебе это понадобится в конце.
    Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каков ты на самом деле:

1.Расположи этих животных в порядке, соответствующем твоему отношению к ним (кто больше нравится).
    а. корова
    б. тигр
    в. овца
    г. лошадь
    д. свинья
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 01:13#4
    2. Напиши по одному определению (1 слово к каждому)
    а. собака
    б. кошка
    в. крыса
    г. кофе
    д. море

3. Подумай о ком-то (кто знает тебя, и кто важен тебе), и соотнеси их с определённым цветом (не повторяй ответ дважды, укажи только по одному человеку для каждого цвета)
    а. жёлтый
    б. оранжевый
    в. красный
    г. белый
    д. зелёный.

4. Напишите своё любимое число и день недели.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 02:34#5
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 31.10.2013: Предупреждение!!! Отвечай на вопросы...
    хочу посмотреть на того, кто свинью на первое место поставит
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 02:37#6
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 31.10.2013: хочу посмотреть на того, кто свинью на...
    Овца тоже не очень. Да и корова - ну если ты не индус, конечно.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 03:50#7
    А ответы когда? )))
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 04:07#8
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 31.10.2013: хочу посмотреть на того, кто свинью на...
    Можь, любители свинины поесть? )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 06:52#9

я ответила, а где результат можно посмотреть?
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 07:25#10
    Самое оригинальное поставить тигра или лошадь на последнее место :-)
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 08:02#11
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 31.10.2013: Предупреждение!!! Отвечай на вопросы...
    Ответы должны быть честными, это поможет узнать многое о том, каков ты на самом деле:
    Это скорее поможет узнать, кто на самом деле автор теста))))
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 08:42#12
    А я хочу чтобы мне погадали))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер