psyhologies.ru
тесты

мужчина старше

31 октября 2013, в 11:41
Пользователь
моя проблема заключается в том, что я встречаюсь с мужчиной на много старше себя ,разница у нас 20 лет!все началось случайно- мы работаем в одном здании,и летом он позвал меня поехать купаться,после мы поехали в кино.на этом наше общение не закончилось,мы ездили также купаться и в кино,но когда мы пошли ужинать в ресторан,мне стало стыдно,что я молодая и красивая сижу в обществе мужчины который мне в отцы годиться!причем все официантки смотрели на нас осуждающе!!!т.к. он постоянно там бывает!!!но в тот же момент мне спокойно с этим человеком,я чувствую себя как за каменной стеной!!!но мужчина не хочет серьезных отношений, это сразу было понятно. мы перестали общаться я избегала его на работе 2 недели,за это время я познакомилась с молодым парнем и у нас появились отношения, и опять Мужчина вспомнил об мне!!!и все это продолжается с августа!!!я никак не могу от него избавится!!!поэтому если у кого то есть опыт в таких отношениях, ПРОШУ ВАС РАССКАЗАТЬ КАК ВЫ ЭТО ПЕРЕЖИЛИ!!!
80 ответов6958 просмотров

• Пользователь
    31 октября 2013, в 11:49#1
    Сколько вам лет?
    мне стало стыдно,что я молодая и красивая сижу в обществе мужчины который мне в отцы годиться!
    ...он не красивый Квазимодо? Что вы в нем нашли в таком случае?
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2013, в 12:06#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 октября 2013, в 12:06#3
    какая разница, кто как смотрит...

вопрос в чём? как избавиться?)
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 12:08#4
    Вы не знаете как отшить ухажера? )) Или все таки хочется за каменной стеной? ))
    Отвадить просто, продолжайте избегать. Завлечь просто, бросайте нового молодого и улыбнитесь зрелому ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 12:10#5
    сказать пожилому ухажёру, что хотите с ним серьёзных отношений, троих детей и оставаться домохозяйкой, думаю он задумается стоит ли продолжать ваши встречи)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 12:12#6
    Ответ дляMi-lagros на сообщение от 31.10.2013: сказать пожилому ухажёру, что хотите с...
    А представьте он согласится ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 12:14#7
    Очередная тема про "папиков" и "дочек"... :)

причем все официантки смотрели на нас осуждающе!!! т.к. он постоянно там бывает!!!

Не исключено, что не Вы - первая, не Вы - последняя рядом с ним в ресторане. А вообще, скорее всего, Вы себе эти "осуждающие" взгляды придумали. Так как в нормальных заведениях официанты приучены смотреть доброжелательно, а не осуждающе.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 12:15#8
    мне спокойно с этим человеком,я чувствую себя как за каменной стеной!!!но мужчина не хочет серьезных отношений,
    На папу похож. За спиной папы тоже спокойно и безопасно.
    моя проблема заключается в том, что я встречаюсь с мужчиной на много старше себя ,разница у нас 20 лет
    Так не встречайтесь и проблемы не станет! Тем более, что вы:
    за это время я познакомилась с молодым парнем и у нас появились отношения
    Так и будете - то с одним, то с другим? Выбор сделать самостоятельно не можете, а людей будете напрасно обнадеживать! Старому Вы будете услуживать, как игрушка для повышения его самооценки. Оно Вам надо? Постоянно стыдиться такой разницы в возрасте! Просчитайте своё будущее с ним, нарисуйте его. Не хотите с ним, так и скажите, Вы имеете полное право выбрать себе того спутника в жизни, кого считаете нужным. Или Вы боитесь этого человека?
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 12:15#9
    Ответ дляAntonR на сообщение от 31.10.2013: А представьте он согласится ))
    А представьте он согласится ))

значит судьба))) девушке же нравится чувствовать себя как за каменной стеной, разве это плохо
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 12:20#10
    Ответ дляMi-lagros на сообщение от 31.10.2013: значит судьба))) девушке же нравится...
    Ну как же тогда в приличном обществе появляться? Ведь официанты осуждают ! Знаете, официанты и их мнение как важно, огого! )) )) Тут делема как у Шекспира либо рестораны, либо стена )) ))
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2013, в 12:24#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 октября 2013, в 12:27#12
    Ах..ахаа...Это Любовь! Вечная, прекрасная!

Только папики...это такие падлы...все чойто не обещают серьезных отношений...как в предыдущей подобной теме тоже...
    мужчина не хочет серьезных отношений

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер