мужчина старше

31 октября 2013, в 11:41
Пользователь
моя проблема заключается в том, что я встречаюсь с мужчиной на много старше себя ,разница у нас 20 лет!все началось случайно- мы работаем в одном здании,и летом он позвал меня поехать купаться,после мы поехали в кино.на этом наше общение не закончилось,мы ездили также купаться и в кино,но когда мы пошли ужинать в ресторан,мне стало стыдно,что я молодая и красивая сижу в обществе мужчины который мне в отцы годиться!причем все официантки смотрели на нас осуждающе!!!т.к. он постоянно там бывает!!!но в тот же момент мне спокойно с этим человеком,я чувствую себя как за каменной стеной!!!но мужчина не хочет серьезных отношений, это сразу было понятно. мы перестали общаться я избегала его на работе 2 недели,за это время я познакомилась с молодым парнем и у нас появились отношения, и опять Мужчина вспомнил об мне!!!и все это продолжается с августа!!!я никак не могу от него избавится!!!поэтому если у кого то есть опыт в таких отношениях, ПРОШУ ВАС РАССКАЗАТЬ КАК ВЫ ЭТО ПЕРЕЖИЛИ!!!
82 ответа11634 просмотра

• Пользователь
    31 октября 2013, в 16:05#61
    Автор, напишите нам что-нибудь, пожалуйста! Может быть, Вы уже сумели посмотреть на ситуацию со стороны? И сделали для себя какие-нибудь предварительные выводы?
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:19#62
    вот вы, дамы, иронизируете..)
    мне в возрасте автора было неинтересно с ровесниками. и сейчас тоже есть поклонник сильно старше (один остался ещё с тех лет, простите за черный юмор))))) мне всегда нравились взрослые мужчины, правда, без фанатизма. отношений в формате, который в предыдущей теме просклоняли по-всякому, у меня не было. были отношения со сверстниками (+/- несколько лет), но удачными я их назвать не могу.

практический вопрос. как выбрать из двух зол?) со сверстником встречаться хорошо, но неинтересно. с мужчиной постарше - интересно, но только если школьная форма вам как раз) что делать-то? как это пережить?)))))
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:19#63
    всем большое спасибо!!!я все прочиатала и сделала выводы
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:29#64
    Ответ дляmore-vnutri на сообщение от 31.10.2013: всем большое спасибо!!!я все прочиатала...
    А тут говорили...что тема вброс!
    Хорошо, что вы выводы делаете.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:38#65
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 31.10.2013: вот вы, дамы, иронизируете..) мне в...
    В настоящее время..лично мне не может быть интересен мужчина явно постарше...50-55 летние уже явно туго соображают...в современной технике мало смыслят и часто просто смешны...О тенденциях и прочих современных вещах не в курсе...Об искусстве и литературе поговороить ...это еще найти надо!...Если возрастной это не Познер..и не Кончаловский...

Что бы не говорили...увы и ах! Большинство очень узкозаточены...и уже отстают от мира...ибо нейронные связи начинают стремительно разрушаться уже с 26 лет.
    Интеллект и кругозор в тонусе могут держать уже только мужчины...которые мои ровесники. +/
    - несколько лет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:39#66
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 31.10.2013: вот вы, дамы, иронизируете..) мне в...
    ...как пережить...
    ( если серьезно, не зацикливаться на стереотипах о школьных формах, дело не в возрасте, все зависит от человека, от его характера, мировоззрения, а все остальное приложится...)
    ...а если с юмором, то как- то так :)

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:40#67
    Вам еще повезло, что в вашем случае данный товарищ не предлагает серьезных отношений. Как с этим справиться? Очень просто. Откажите ему в сексе.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:50#68
    Ответ дляPike на сообщение от 31.10.2013: В настоящее время..лично мне не может...
    это понятно, что с возрастом мужчины становятся интереснее, о чём и речь! мне сейчас с ровесниками намного проще, чем было 10 лет назад. вопрос в том, что делать эти 10 лет)))

насчёт искусства и прочей литературы.. хороший, понимающий собеседник - редкость в любой возрастной категории.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:51#69
    Неужели..ваши 30-летние сверстники вам неинтересны? Не там ищете, не тех цепляете...Это самый продвинутый класс мужчин. Что по уму, что по жизни.
    В курсе всего...что происходит в современном мире....и опыт жизненный уже имеется. Настоящие взрослые мужчины.
    Другое дело...что они сами смотрят на более юных прелестниц, ибо большая масса 30-летних уже начинает сильно увядать внешне...Это уже другой разговор...До 7 лет разница в возрасте не критична. Что в одну..что в другую сторону...Если это не отношения по "сценарию".
    В остальных случаях будут траблы...именно возрастного характера.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:53#70
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 31.10.2013: ...как пережить... ( если серьезно, не...
    одри, покой нам только снится!

тем более тем, кто ещё не перешел в категорию тех, кому "за зо")
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 16:56#71
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 31.10.2013: одри, покой нам только снится! тем...
    В вашем арсенале масса мужчин от 25...до 35 лет точно...Уж не смешите народ...заявляя...что среди них нет никого интересного...
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 17:02#72
    Ответ дляPike на сообщение от 31.10.2013: В вашем арсенале масса мужчин от 25...до...
    В вашем арсенале масса мужчин от 25...до 35 лет точно...Уж не смешите народ...заявляя...что среди них нет никого интересного...

нет, к 30 годам всё выровнялось, слава богу) я считаю, что 30-40 лет - прекрасный возраст...
    муж младше меня на год (та-дам!!)) меня интересует правильная стратегия на 20-25 лет. вдруг когда-нибудь пригодится)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер