Не нравятся друзья молодого человека

31 октября 2013, в 14:53
Пользователь
Добрый день! Лично с друзьями еще не знакома, но по обрывкам разговоров и комментариям в соц сетях они мне не нравятся. Собственно суть моих претензий - они неуважительно к нему относятся, т.е. звонит ему друг, где-то он сильно выпил, и просит его забрать и отвезти домой, но разговор начинается со слов "эй обезьяна, ты где"...я в шоке. В разговоре они всегда над ним зло подшучивают, постоянно пытаются его принизить, как-то оскорбить, пишут какие-то пошлые и дурацкие комментарии. Реакция МЧ - он просто смеется, иногда отшучивается. Короче не может словестно постоять за себя. Мне неприятно когда при мне оскорбляют моего МЧ, я прям закипаю и начинаю с этими личностями словесную перепалку. Но так же не может всегда продолжаться? Что делать-то с этой ситуацией?
28 ответов3785 просмотров

• Пользователь
    31 октября 2013, в 15:03#1
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.10.2013: Бросайте его, конечно.
    Бросайте его, конечно.
    К чему столь радикальные меры? К молодому человеку претензий нет.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:14#2
    расскажите побольше о вашем новом мч. старый, надеюсь, не объявлялся?
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:19#3
    А причем тут вы? Его-то все устраивает,похоже.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:25#4
    Лично с друзьями еще не знакома
    И вот это:

когда при мне оскорбляют моего МЧ, я прям закипаю и начинаю с этими личностями словесную перепалку

С незнакомыми людьми отношения выясняете? Я не поняла.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:25#5
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 31.10.2013: расскажите побольше о вашем новом мч...
    расскажите побольше о вашем новом мч. старый, надеюсь, не объявлялся?
    Нет, и слава Богу! Стараюсь не вспоминать об этом ужасе. А новый - это мой одноклассник, сидели когда-то за одной партой. Признался тут что еще со школы в меня влюблен. Ухаживает красиво, кино-цветы -конфеты- комплименты, помогает по дому, возит за продуктами, познакомился с братом. Квартира своя есть)))) Я пока события не тороплю, приглядываюсь к нему. Если честно не особо помню каким он в школе был.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:26#6
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 31.10.2013: И вот это: С незнакомыми людьми...
    Лично с друзьями еще не знакомаИ вот это:

когда при мне оскорбляют моего МЧ, я прям закипаю и начинаю с этими личностями словесную перепалку
    С незнакомыми людьми отношения выясняете? Я не поняла.
    Это было с нашим общим школьным другом и его девушкой.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:30#7
    Ответ дляendorphine на сообщение от 31.10.2013: А причем тут вы? Его-то все...
    А причем тут вы? Его-то все устраивает,похоже.
    Меня не устраивает это. Постараться не обращать внимания? Смириться? Учить его постоять за себя? Не могу я когда так обращаются с людьми которые мне небезразличны.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:33#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.10.2013: Да вы его тоже не очень уважаете. Как и...
    Ага... Хотела написать, что ОН имеет право жить по-своему, и быть таким, как ему хочется - без оглядки на кого бы то ни было.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:38#9
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 31.10.2013: Меня не устраивает это. Постараться не...
    Ну набейте им морду...)

• Пользователь
    31 октября 2013, в 15:50#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 31.10.2013: а почему вас это не устраивает в данном...
    а почему вас это не устраивает в данном примере?
    какие чувства в вас возникают? вам стыдно за него? обидно? или что?
    И стыдно и обидно что не может постоять за себя. (это во мне получается дело?)
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:50#11
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 31.10.2013: Нет, и слава Богу! Стараюсь не...
    расскажите побольше о вашем новом мч. старый, надеюсь, не объявлялся? Нет, и слава Богу! Стараюсь не вспоминать об этом ужасе. А новый - это мой одноклассник, сидели когда-то за одной партой. Признался тут что еще со школы в меня влюблен. Ухаживает красиво, кино-цветы -конфеты- комплименты, помогает по дому, возит за продуктами, познакомился с братом. Квартира своя есть)))) Я пока события не тороплю, приглядываюсь к нему. Если честно не особо помню каким он в школе был.

ну поздравляю)

про нового мч. судя по всему, он мягкий человек. он сам так себя поставил. его выбор. вы, судя по предыдущей теме, тоже человек мягкий, способный на многое закрыть глаза... так что хорошо, что сейчас вы присматриваетесь.
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 15:51#12
    автор, а это не вы создавали тему, про то, как не могли выталкать паренька из своей квартиры?
    быстро у Вас получаются новые отношения...и этот, опять чем-то не устраивает?

вброс?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер