psyhologies.ru
тесты

Не хочу стать банальной бабой!!!

31 октября 2013, в 21:19
Пользователь
Привет всем! Спасибо, что уделили свое время этому посту.
Дело такое. Я с детства - сорванец. Играла в футбол, стреляла из ружья, дралась, ругалась, ненавидела юбки и каблуки. Конечно, у этого были и свои минусы - мальчики на меня в упор не смотрели (хз, то ли я настолько страшная, то они они меня боялись).
Меня звали Адмиралом за сильный и смелый характер, за умение быть впереди, вести за собой, преодолевать препятствия, ну, и узлы морские я умела ( и до сих пор умею) вязать.
А сейчас я стала за собой замечать отвратительные изменения. Теперь любой дурак может взять и обидеть меня. И я не ударю его, не унижу словесно, а возьму, замкнусь в себе. Иногда даже могу расплакаться. Я уже не настолько сильная, не настолько дерзкая. Я стала сильно зависеть от мнения парней, моего парня в том числе. Последним ударом для меня стало, когда врач запретил носить обувь на плоской подошве и я вот уже третий месяц хожу на каблуках. Благо, человечество придумало кеды на танкетке, что хоть немного спасает положение.
Я стала читать бабские журналы, интересоваться шмотками, сексом, хотя раньше мне было вообще все равно. Еще больше меня пугает то, что мне уже 21, все уже ждут, когда я выйду замуж и рожу спиногрыза. А я давно пашу в зале на свою фигуру, только-только начали расти мышцы и 9 месяц в роли инкубатора их вообще убьют.
Недавно наткнулась на сайт о женственности (противное слово, ненавижу его) и зависла там на 4 часа. А потом ужаснулась - со мной что-то происходит, я меняюсь, и не в лучшую сторону, я становлюсь банальной, слабой обычной долбаной бабой.
Как мне вернуть себя прежнюю?
151 ответ15940 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    31 октября 2013, в 21:22#1
    "Девочка созрела" (с)
    Обратно в кокон вряд ли бабочку засунешь - придётся летать учиться.
    Превращайте недостатки в достоинства. И будете не бабой, а женщиной.
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 21:27#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.10.2013: "Девочка созрела" (с) Обратно в кокон...
    а разница? Те же ограничения, тот же долбаный патриархат. Боль, унижения, печаль
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 21:34#3
    Ответ дляadmiralka на сообщение от 31.10.2013: а разница? Те же ограничения, тот же...
    Где?
    Феминистической пропаганды начитались?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 21:35#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 октября 2013, в 21:36#5

• Модератор
    Модератор
    31 октября 2013, в 21:42#6

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    31 октября 2013, в 21:45#7
    Ответ дляadmiralka на сообщение от 31.10.2013: а разница? Те же ограничения, тот же...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 октября 2013, в 21:45#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.10.2013: Где? Феминистической пропаганды начитались?
    Было одно время, но, я же сама вижу все это
    Боже, попробуй я заматериться - сразу начинается "ты же дееееееееевушка".
    Подруги и мама выносят мне мозг своим "Ты могла бы не одеваться в спортивный стиль?!"
    Ой, а эти возгласы "Ты играешь в компьютерные игры? ТЫ можешь сама починить комп? ТЫ же дееееееевушка"
    Чьи тела продают по всему миру? Женские
    Кому приходится идти на уступки в отношениях? Женщинам
    У кого меньше прав на 1/2 суши? У женщин
    Кто всю свою жизнь живет ради мужика и пары его детишек? Женщины
    В конце концов, кого в этом мире трахают? Правильно ,женщин
    А если уже совсем далеко зайти, вы когда матом покрываете человека, вы его на чье место ставите? Женское

Ненавижу это слабость, никчемность. Я не кукла для мужиков, я вполне могу конкурировать с ними на равных, но наш мир в целом, его устои мне этого не позволяют

• Пользователь
    31 октября 2013, в 21:46#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 31.10.2013: Если умеете и любите "пахать на фигуру"...
    нет, это не родное, это что-то лишнее во мне, понимаете? Вот когда я прихожу с парнями поиграть в баскетбол - да, это мой родное, я чувствую себя единой и неделимой личностью, самой собой. А в остальное время как будто во мне два человека живет
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 21:50#10
    Ответ дляadmiralka на сообщение от 31.10.2013: Было одно время, но, я же сама вижу все...

• Пользователь
    31 октября 2013, в 21:52#11
    Ответ дляadmiralka на сообщение от 31.10.2013: Было одно время, но, я же сама вижу все...
    Удивительное - рядом.
    Я кажется в другом мире живу. И за спортивное мне никто никогда не выговаривал, и в игрушки играю, и ни одного тела чёт вокруг меня не продали... Про "трахают" - вообще отдельный разговор)))
    И когда я "матом" покрываю человека - то обычно применяю тот род, который у покрываемого )))
    Окститесь, всё хорошее в мире - 3,14-тое - т.е. женское, а всё плохое принято называть х-вым)))

Дык конкурируйте, кто ж не дает. Но для того, чтобы конкурировать - нужно из себя что-то для начала представлять.
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 21:55#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.10.2013: Удивительное - рядом. Я кажется в...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер