Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Привет! Собрались с мч в театр..

02 ноября 2013, в 01:10
Пользователь
Привет! Собрались с мч в театр, в результате никуда не пошли. Критиковал меня всю дорогу до театра, я начала плакать. Слезы перешли в истерику, уже не первый раз. Не знаю, что делать.
30 ответов5361 просмотр

• Пользователь
    02 ноября 2013, в 21:58#13
    В сад его, такого критикана, уж извините.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 01:22#14
    Почему все на МЧ накинулись? А может она в трусах одних в театр собралась (не первый раз уже)? Вот и раскритиковал.... Но парадоксально следующее:
    в результате никуда не пошли. Критиковал меня всю дорогу до театра
    .
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 02:00#15
    Слезы перешли в истерику, уже не первый раз.
    а вообщет какие вы упорные оба! он вас не в первый раз критикует, а вы ему не в первый раз истерику!
    зачем вам в театр-то ? у вас свой :)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 05:47#16
    ВЫ пытаетесь получить от Вашего мч то, чего у него в принципе нет. Он не хороший и не плохой, он просто ДРУГОЙ.
    Один мой знакомый жаловался мне на свою жену: пошел 8 марта с утра в магазин и вернулся без цветов. Жена обиделась, разумеется. На что он ей (логично вполне, согласитесь?) ответил: "Но ты же не сказала мне, что цветы нужны!" )))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 05:48#17
    Ответ для на сообщение от :
    Спасибо большое за поддержку!Как всегда один вы меня поддерживаете.
    Просто я Вас тихо по-товарищески люблю.
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 09:41#18
    Ответ дляPike на сообщение от 02.11.2013: Это лечится...когда в ответ получает по...
    а для этого чайник надо всегда носить с собой. на всякий случай.
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 09:43#19
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 03.11.2013: Просто я Вас тихо по-товарищески люблю.
    вот. а надо поддерживать.
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 09:50#20
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 03.11.2013: Просто я Вас тихо по-товарищески люблю.
    Ну, теперь хотя бы понятно, откуда возникла тема про позитивное мышление... :))
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 10:05#21
    Ответ дляireneja на сообщение от 03.11.2013: а для этого чайник надо всегда носить с...
    У меня всегда с собой. Быстро может "материализоваться" ;-) Ибо роль чайника может играть все...что в пределах моей доступности...моральной и физической...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 10:19#22
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 03.11.2013: Ну, теперь хотя бы понятно, откуда...
    Ну, теперь хотя бы понятно, откуда возникла тема про позитивное мышление... :))
    Насквозь меня видите... )))
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 10:22#23
    Ответ дляPike на сообщение от 03.11.2013: У меня всегда с собой. Быстро может...
    ма-ла-дэц!
  • Пользователь
    03 ноября 2013, в 10:26#24
    Ответ дляireneja на сообщение от 03.11.2013: ма-ла-дэц!
    Спасибо, сама знаю ;-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер