psyhologies.ru
тесты

Ситуация в жизни

02 ноября 2013, в 14:47
Пользователь
В последнее время начал задумываться над созданием семьи. Мне 26 лет. Девушки нет, а желание завести семью есть.
В моей жизни не было длительных отношений (максимум 8 мес.). Были девушки с которыми я мог создать серьезные отношения, но меня отпугивало в них то, что они пили, курили, ходили в клубы, в бары и так далее.
Создавать семью с такими девицами естественно глупо, так как они буду изменять 100%. Да и всерьез они не буду воспринимать семью, так как еще не нагулялись вдоволь.

И я начал задумываться как мне создать семью с хорошей девушкой, которая не будет шляться по клубам, пить чуть ли не каждый день, курит как паровоз, не будет флиртовать с другими парнями и тому подобное.
Знакомится на сайтах смысла особого нет, так как нормальные девушки и в реале могут без проблем найти парня, а на сайтах в основной массе это страшные бабы, девушки с детьми, разведенные и так далее.

Уже долгое время никак не могу понять то, как и где можно познакомиться с воспитанной девушкой, которая готова к созданию семьи. На что обращать внимание при общение. Да и как вообще вся эта система работает.
133 ответа5365 просмотров

• Пользователь
    02 ноября 2013, в 15:05#1
    Дорогой Steam, скажу от себя, что таких хороших и порядочных девушек очень-очень много, но молодые люди почему-то иногда предпочитают им таких, которые Вы описали: "по клубам, курят, выпивают" и пр. Откройте глаза, их немало (гы-гы, например, я или мои подруги. Огромное количество совершенно классных девчонок и без молодых людей)))). Я, например, не курю, не пью, верная, порядочная и добрая) И что?) Думаете, от этого за мной толпы бегают или у меня на лице написано? Отнюдь нет. Значит, ВАМ нужно общаться с девушкой, не смотреть на блестящую обложку, расспрашивать ее о планах на жизнь, увлечениях.

Про сайты знакомств - у Вас очень предвзятое мнение. Моя близкая подруга познакомилась так со своим парнем на... курорте!!! В другой стране. А сидела на этом сайте, чтобы практиковать свои иностранные языки. По факту, свою любовь она нашла именно там. Жаль, что многие думают, будто отличные девушки уже все "расхватаны" в реале, а в Интернете сидит один "неликвид". И моя подруга - великолепная девушка, красавица, умница, таких только поискать.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 15:34#2
    Как у вас самого обстоит дело с вредными привычками? :)
    Вы курите, выпиваете (по праздникам, например), ходите в клубы- бары...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 15:36#3
    В церквях можно поискать. На бензоколонках работниц - там некурящие все.
    Ну или страшную как смерть, чтобы точно не изменяла - где такие... в библиотеках наверно.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 15:40#4
    Ответ дляmpk на сообщение от 02.11.2013: Дорогой Steam, скажу от себя, что таких...
    Курит, пьет, ходит по клубам...это же еще не приговор ;)
    Конечно, если это выходит за рамки ( рисуется такая девушка, курящая аж с двух рук :)
    Кальян, например, очень хорошая вещь, навевает атмосферу, медитативно...
    Красное вино вообще для сосудов полезно :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 15:44#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2013, в 15:53#6
    страшные бабы, девушки с детьми, разведенные
    Ужааас...конечно, с такими хорошую семью не создашь...
    :)))
    Автор, чем вас смущают разведенные женщины и женщины с детьми?
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 16:07#7
    Девушки нет, а желание завести семью есть.

А может, лучше кошечку, ну или хомячка какого-нибудь завести? У меня почему-то от Вашего поста стойкое ощущение, что Вы, наоборот, выискиваете причины для того, что бы НЕ строить серьёзных отношений.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 16:15#8
    нормальные девушки и в реале могут без проблем найти парня

Так Вы мечтаете быть "найденным"? Тогда расскажите, что Вы готовы девушке предложить? Ну, в смысле - чем Вы можете заинтересовать нормальную девушку?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 16:18#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.11.2013: В церквях можно поискать. На...
    мы страшные, но не как смерть. чуть посимпатичнее.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 16:20#10
    Ответ дляireneja на сообщение от 02.11.2013: мы страшные, но не как смерть. чуть...
    Значит - ему не надо к вам в библиотеку. Пусть другие ищет)
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 16:23#11
    Такая тема уже была. Ну прямо слово в слово, как у вас. Жаль, что найти не смогла. Может, это вы и были?
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 16:26#12
    Да и как вообще вся эта система работает.
    Если вы полезете разбирать будильник, часов у вас не станет. Если вы полезете разбирать двигатель авто, машины у вас не будет. Зато вы хорошо узнаете, как эти системы работают...Улавливаете мысль?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер