psyhologies.ru
тесты

Он уехал, а я осталась вся в мяслях))

02 ноября 2013, в 18:11
Пользователь
Обращаюсь к форуму с просьбой оценить ситуацию и получить здравую и независимую оценку. Запуталась..и немного в панике. Итак, мы познакомились в сети. Перезванивались каждый вечер, слали друг другу фото. Общение было очень приятным.. мужчина очень умный и успешный.. и вот он неожиданно предложил встретиться. Потому что не хотел ждать, когда вернется из поездки в Китай.. В Китае будет встречаться с партнерами по бизнесу. У него компьютерная фирма в Мюнхене. Согласилась встретиться..Приехал.. мы провели 2 замечательных дня вместе. Много разговаривали..вместе не спали.. Короче, все непросто. Я нахожусь в разводе. Он - уходит от жены. Купил себе квартиру в Мюнхене. Официально разводиться с ней не хочет, потому что это означает для него полный финансовый крах. Тут драконовские законы..Жена ведет свою отдельную от него жизнь..использует те возможности, которые ей дает брак с успешным мужем..Он надеется, что мы съедимся и будем жить вместе.. по его планам он ищет человека для жизни. С которым он сможет встретить старость.. За час до его отъезда сидели у меня на кухне и снова разговаривали. Я ему очень нравлюсь.. котнакт терять не хочет.. Очень надеется, что я на него давить не буду.. А я? Я уже устала кого-то искать.. Что может найти женщина даже при замечательной внешности, если ей уже 50? Мне хорошо с ним, он мне очень нравится.. В принципе, это единственный мужчина, который подходит по уровню и по внешним данным.. и по харизме..Его деньги мне не интересны. Так хочется счастья. А вот будет ли оно? По ходу дискуссии сообщу подробности. Спасибо всем, кто откликнется на мою тему..
40 ответов3229 просмотров

• Пользователь
    02 ноября 2013, в 18:24#1
    Так хочется счастья. А вот будет ли оно?

Как давно Вы знакомы? Вы куда-то торопитесь? Не бегите впереди паровоза, дайте себе время получше узнать человека, а потом уже будете строить какие-то планы...
  • Модератор
    Модератор
    02 ноября 2013, в 18:31#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2013, в 18:33#3
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 02.11.2013: Как давно Вы знакомы? Вы куда-то...
    Спасибо за ответ)) Вы предлагаете не рвать отношнения и подождать..?? Я вот тоже так подумала.. Вы знаете, как говорил .. звучит несерьезно,, Винни-Пух, кажется.. никогда не знаешь, что тебя ждет за углом..Я меня вообще сложная ситуация.. Если бы не было интересующихся, то я бы с большей легкостью определилась . НО: интерес большой.. Как ни странно.. потому что есть внешность..И вот когда этот интерес большой.. как раз и сложно определиться.. Все очень напоминает конвейер.. а время-то идет.. и ты одна.. в депресняке..Хочется одного человека и навсегда..
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 18:34#4
    Он улетел, но обещал вернуться...

Стройте своё счастье. Что мешает-то? В чём именно проблема?
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 18:59#5
    кто такие мясли?! и зачем вы в них вся?!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:00#6
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 02.11.2013: Спасибо за ответ)) Вы предлагаете не...
    Хочется одного человека и навсегда..
    вот от этого и депрессии случаются - из-за глобальности выбора, который ставите перед собой.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:01#7
    Ивиняюсь.. написала с ошибками)) Я же говорю.. нахожусь вся в раздрае
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:04#8
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 02.11.2013: Ивиняюсь.. написала с ошибками)) Я же...
    Мой прогноз - не получится.
    ФКБоруссия и ФКБавария давние враги - подерётесь)))
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:09#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.11.2013: Мой прогноз - не получится. ФКБоруссия...
    Да плевать.. моя дочка играет в футбол.. а мне это параллельно))) Речь не о Баварии.. я боюсь наделать ошибок.. иначе бы и не было этой темы.
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:11#10
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 02.11.2013: Да плевать.. моя дочка играет в футбол...
    Каких именно ошибок? Что конкретно вас пугает?
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:15#11
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 02.11.2013: Да плевать.. моя дочка играет в футбол...
    там внизу под вашим заглавным постом есть функция "редактировать". то же относится и к жизни.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2013, в 19:15#12
    Я боюсь проиграть.. Я боюсь остановится на выборе, который уже изначально обречен..Он только что прочитал мой мейл и позвонил..с дороги.. раздрай продолжается..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер