psyhologies.ru
тесты

Хна

04 ноября 2013, в 13:09
Пользователь
Доброе всем утро) у меня возникло непреодолимое желание изменить цвет волос) Решила попробовать хну, чтобы не наносить волосам сильного вреда. Кто пробовал, подскажите, какие есть "подводные камни"? я хочу получить рыжеватый цвет волос из каштанового...
42 ответа10519 просмотров

• Пользователь
    04 ноября 2013, в 18:04#1
    Да вроде все норм) Никаких камней)
    Только потом перекраситься нереально,надо ждать,чтобы само сошло.
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 18:24#2
    Бабушка красит. Вполне довольна :))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 19:21#3
    Ответ дляendorphine на сообщение от 04.11.2013: Да вроде все норм) Никаких камней)...
    Да вроде все норм) Никаких камней)
    Только потом перекраситься нереально,надо ждать,чтобы само сошло.
    Да да. И про осветление забудьте, пока свой цвет не отрастет(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 19:32#4
    Встречный вопрос всем отвечающим- А кто красил краской -насколько она быстро сходит? цвет все равно вымывается,если краской красить? и если волосы до этого свои были,не осветленные. Т.е если осветленные,то цвет будет вымываться,а если в местах,где не осветленные-насколько держится?
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 20:07#5
    У меня свой русый цвет волос, перекрасилась на 2 тона светлее, первые покраски все было хорошо, цвет ровный, волосы не портились(красилась Лореалем), потом концы стали светлее, корни темнее, т.к красилась сама. Волосы стали портиться. ну так вот, у меня длина волос чуть ниже лопаток, окончательно свои волосы отрасли до этой длины, а окрашениые с течением времени были сострижены за 2 года. Сейчас не крашу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 20:09#6
    Ответ дляLuziena на сообщение от 04.11.2013: Встречный вопрос всем отвечающим- А кто...
    оттеночек сохранится.. .допустим, я за год до перекрашивания в блонд покрасилась в темный каштан. За год, конечно, всё размылось - где были крашеные, где натуральные - не различишь, но при обесцвечивании граница четко выползла... пришлось через две недели повторно проводить блонд-экзекуцию - а это только для тех кому волос не жалко подходит...
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 20:10#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 ноября 2013, в 20:12#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 ноября 2013, в 20:16#9
    Доброе всем утро) у меня возникло непреодолимое желание изменить цвет волос) Решила попробовать хну, чтобы не наносить волосам сильного вреда. Кто пробовал, подскажите, какие есть "подводные камни"? я хочу получить рыжеватый цвет волос из каштанового...
    Автор, попробуйте хну Лаш. Вещь наишикарнейшея! имхо
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 20:26#10
    www.kosmetista.ru/blog/otzivi/34607.html
    www.kosmetista.ru/blog/otzivi/31417.html
    Здесь про хну отзыв, почитайте об особенностях и все поймете сами.
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 20:28#11
    я не пробовала , но по многим знакомым не советую...
  • Пользователь
    05 ноября 2013, в 02:15#12
    Мммм... а я сразу Маник - Паником хотела (краска напроч убивающая всю растительность на вашей голове за исключением той , которая пригодится для ирокеза xD )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер