Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хна

04 ноября 2013, в 13:09
Пользователь
Доброе всем утро) у меня возникло непреодолимое желание изменить цвет волос) Решила попробовать хну, чтобы не наносить волосам сильного вреда. Кто пробовал, подскажите, какие есть "подводные камни"? я хочу получить рыжеватый цвет волос из каштанового...
42 ответа13159 просмотров

• Пользователь
    15 ноября 2013, в 20:16#25
    2-3 месяца после окраски хной...и дальше спокойно красила химической краской...
    Но у меня черные волосы...и подбирала я всегда свой тон с разными оттенками только ...казусов не было никогда.
    Светловолосым это не подходит.
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 23:06#26
    Ответ дляKUKLA-BU на сообщение от 15.11.2013: А смывается как? Есть цвета натуральные...
    Доброе всем утро) у меня возникло непреодолимое желание изменить цвет волос) Решила попробовать хну, чтобы не наносить волосам сильного вреда. Кто пробовал, подскажите, какие есть "подводные камни"? я хочу получить рыжеватый цвет волос из каштанового...Автор, попробуйте хну Лаш. Вещь наишикарнейшея! имхоА смывается как? Есть цвета натуральные без красного, хочу просто каштановый цвет.
    Есть с красным оттенком, черная и коричневая
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 23:24#27
    Ответ дляKhomyachok на сообщение от 04.11.2013: Честно, всегда было стыднователько ею...
    знаете, я последний раз такую хну купила, дороже всякой новомодной краски))) и ведь чую, что переплатила за шапочку, которую типа в комплект засунули)))
    .
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 11:59#28
    интересно... а седые волосы хна может закрашивать?
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 12:53#29

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 ноября 2013, в 15:44#30
    Ответ дляPike на сообщение от 15.11.2013: До 25 лет красилась исключительно...
    у меня знакомой из ОАЭ хну привезли)) Получилась яркая морковка)
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 15:57#31
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 19.11.2013: у меня знакомой из ОАЭ хну привезли))...
    У блондинок так и будет...У брюнеток это нереально. Будет оттенок ощутимый и все.
    Кто хочет волосы цвета "Пожар в джунглях" самое то! Кто не хочет химические краски...Но весьма осторожной надо быть...если нет намеков рыжего пигмента в натуральном цвете волос...и веснушек...То не всегда идет такой цвет блондинкам..особенно "холодного" типа...

Я недавно покрасила волосы в "Пылающий красный" Гарнье...Блондинки стали бы красноволосые..А я все та же брюнетка с оттнеком "Красное дерево" :)...
  • Пользователь
    20 ноября 2013, в 00:09#32
    Ответ дляKhomyachok на сообщение от 19.11.2013: Долго искали, наверное?
    ага)))) эта ужасная импульсная покупка.... кстати, тема мне напомнила, что где-то еще половина стоит. может, к новому году покраситься. самый минус - это ждать 3 часа)))
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 20:41#33
    Ответ дляnoface-noname на сообщение от 04.11.2013: Автор, попробуйте хну Лаш. Вещь...
    мне не понравился ни результат/ ни процесс/
    а от запаха я чуть не умерла
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 20:42#34
    Ответ дляYerma на сообщение от 19.11.2013: интересно... а седые волосы хна может...
    индийская за 200 с лишним р может запросто перекрыть что угодно
    если только цвет брать не светлый
  • Пользователь
    21 ноября 2013, в 21:03#35
    Если уметь правильно пользоваться хной ваши волосы скажут вам спасибо. Хну надо выбирать натуральную. И на неё краска отлично наносится, пробовала не раз и при этом хна, срываясь, не делает волосы тусклыми. Они блестят в любом случае.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 ноября 2013, в 10:50#36
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 21.11.2013: индийская за 200 с лишним р может...
    прямо хочется попробовать... надоело мелирование делать, хочу стать рыжей, тем более что от природы рыжина в волосах есть))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер