Возможен ли брак без добрачного секса

04 ноября 2013, в 21:39
Пользователь
Как вы думаете, дорогие читатели, возможно ли вступление в брак без добрачного секса?
То есть я не 18- летняя девственница, мне 30, у меня сейчас сильно изменились приоритеты и ценности, и я хочу, чтобы это было действительно искренне, по-настоящему, один раз и навсегда, и вообщем-то для обоих это действительно испытание и проверка. Но гипотетически, пойдет ли мужчина на такое?
1247 ответов83763 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 ноября 2013, в 21:59#13
    Ответ дляTatianaSSS на сообщение от 04.11.2013: очень сильно мешает на самом деле, во...
    сильная страсть может затмить глаза
    если вы такая страстная, а вдруг вам попадется слабенький, будете тогда просто дружить и уважать друг друга?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:00#14
    Всё возможно. Есть пары, которые через три дня знакомства бежали в загс и счастливо живут... Не должно быть шаблонов. Если очень захотите чистоты и непорочности, - конечно, получите. но советую также очень хотеть, чтоб избранник не оказался импотентом..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:00#15
    Ответ дляTatianaSSS на сообщение от 04.11.2013: очень сильно мешает на самом деле, во...
    Вы уверены, что Вам 30-ть?
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:01#16
    Ответ дляTatianaSSS на сообщение от 04.11.2013: не будет таинства тогда уже :) ну а...
    Ну, в тридцатник это как минимум подозрительно выглядит. И невольно навеваются мысли - чё с ней не так.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:01#17
    Ответ дляPike на сообщение от 04.11.2013: Мужчины обычно зевать начинают от таких...
    вообще-то для меня это серьезно и монументально, разве нет???
    лучше подойти монументально разок, и в итоге быть с любимым мужчиной, в котором уже изначально будешь уверена
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:02#18
    Ответ для на сообщение от :
    рада, что есть такие мнения
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:03#19
    Ответ дляlalanika на сообщение от 04.11.2013: если вы такая страстная, а вдруг вам...
    да обычно еще до секса понятно как все будет, есть такая вещь как взаимопритяжение и еще не разу не обманывало это чувство
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:04#20
    Ответ дляTatianaSSS на сообщение от 04.11.2013: вообще-то для меня это серьезно и...
    Нет в отношениях никаких гарантий... Нету... И никогда не будет...
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:05#21
    Ответ дляTatianaSSS на сообщение от 04.11.2013: да обычно еще до секса понятно как все...
    да обычно еще до секса понятно как все будет, есть такая вещь как взаимопритяжение и еще не разу не обманывало это чувство
    Почему тогда еще не замужем?
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:06#22
    Ответ дляTatianaSSS на сообщение от 04.11.2013: рада, что есть такие мнения
    рада, что есть такие мнения
    Сильно не радуйтесь...Гоаб из тех мужчин...который нафиг потом бросит женщину...если у дамы окажутся слабые влагалищные мышцы.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:08#23
    из того, что вы здесь написали с неким туманом, у меня сложилось определенное впечатление.. только не обижаться, если это совсем не так.. но по одежке ведь встречают? В общем, показалось, что у вас такоооое аховое прошлое, и столько у вас грехов, связей, приключений и связанных с этим душевных всяких болей, а сейчас вы очистились, хотите с чистого листа и потому заморочились аж до того, чтобы сексом до брака не заниматься.. Мало кому такой компот понравится..
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:08#24
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.11.2013: Ну, в тридцатник это как минимум...
    аххааа дамы вы что??тридцатник это много что ли??)я мало живу в России последнее время, но дело даже не в наших стереотипах..если у меня не было желания рожать детей и выходить замуж, полагаю, значит не пришло время :) да и сейчас, только если встречу ЕГО, тогда это может произойти, как результат, а не как цель. Но да, все мы разные, и наверное, все же большинство иначе смотрит на мир и цель. Но, это неплохо!!!!Главное, не идти против себя
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер