Возможен ли брак без добрачного секса

04 ноября 2013, в 21:39
Пользователь
Как вы думаете, дорогие читатели, возможно ли вступление в брак без добрачного секса?
То есть я не 18- летняя девственница, мне 30, у меня сейчас сильно изменились приоритеты и ценности, и я хочу, чтобы это было действительно искренне, по-настоящему, один раз и навсегда, и вообщем-то для обоих это действительно испытание и проверка. Но гипотетически, пойдет ли мужчина на такое?
1247 ответов84075 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:23#37
    Ответ дляneteraser на сообщение от 04.11.2013: Совершенно верно. Поэтому дружите целый...
    спасибо, очень приятно понимать, что все-таки это возможно
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:25#38
    Ответ для на сообщение от :
    Это трезвый взгляд на жизнь. Без нюней и розовых очков... ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:26#39
    А почему Вы дрова не кололи, пока свою единственную выбирали?!
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:27#40
    Это вполне объяснимо...Мужчины во все времена могли спокойно год тянуть с сексом с будущей женой...все чин-чином..тока после венчания...При условии...если регулярно посещали бордели...Это весьма распространенное явление...Да и девкам там еще было не 30 лет...А все 16-18...женщина еще не проснулась...по сути...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:28#41
    Член поберегите, когда дрова колоть будете.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:29#42
    Ответ дляPike на сообщение от 04.11.2013: Это вполне объяснимо...Мужчины во все...
    В деревнях эту функцию прекрасно выполняли вдовушки...молодухи...
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:30#43
    Но гипотетически, пойдет ли мужчина на такое?
    Полно мужчин, которые сами думают также как и вы. Но все же, осторожно намекну, что сама свадьба по идее не должна быть целью. А именно - встретить ЕГО. Иначе есть риск встретить человека, который думает также как и вы, и готов подождать ради вас до брака, но он для вас не ТОТ. Вероятность не велика, однако она есть. Искренне желаю вам не попасть в историю "это был мой первый брак". Для этого и рекомендую сначала год дружить, и только через три года проведенных вместе жениться. При чем - это минимальные сроки. Ну и конечно дай бог встретить своего человека, это самое главное.
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:32#44
    Да и чего плохого в мастурбации? :) Человек должен быть самодостаточен.
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:32#45
    Вы обо мне знаете больше, чем о сексе... )) Поздравляю!!!! ))
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:32#46
    Ответ дляPike на сообщение от 04.11.2013: Это вполне объяснимо...Мужчины во все...
    да и сейчас есть примеры у меня, в клубы, к пьяненьким девочкам ходят, которые тоже не против, и платить не надо даже) но это уже дело мужчины, дрова колоть или по борделям, дело внутренней силы, ну и принципов тоже наверное.
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:32#47
    Ответ дляneteraser на сообщение от 04.11.2013: Да и чего плохого в мастурбации? :)...
    Самодостаточен - от словосочетания "сам достал"? ))
  • Пользователь
    04 ноября 2013, в 22:34#48
    Ответ дляneteraser на сообщение от 04.11.2013: Полно мужчин, которые сами думают также...
    спасибо!!!я как раз тут очень много и говорю о том, что брак- это следствие любви, а не цель :) по-крайней мере у меня так, многие я знаю руководствуются другими принципами и желаниями

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер