psyhologies.ru
тесты

Всепоглощающие безумие

12 ноября 2013, в 22:02
Пользователь
Мне надо поделится этим чувством, так как похоже я начинаю сходить с ума. Доходит до то, что я думаю о самоубийстве, что не в первый раз. Я чувствую себя ничтожеством и что я несу зло в этот мир. Моя самооценка в который раз падает на моих глазах и каждый раз я борюсь...сама с собой. Я устала, морально и физически, что то кому то доказывать, быть доброй, понимающей, всепрощающей....а когда я выхожу из себя, на меня смотрят как на изгоя и бросают меня...Что странно, я не помню своего детства, как я училась...у меня нет цели в жизни, я даже не знаю чем бы я хотела заниматься. Мне кажется все таким скучным, особенно я. Старалась развиваться, ходить на тренинги, психологу, но все это остается в моем воспаленном мозгу пару часов, потом опять пустота. Я не завожу друзей, на новых работах-новые друзья, я еле еле поддерживаю связь с теми, кто далеко от меня. Я люблю одиночество, но оно меня и убивает. Иногда хочу все бросить и потеряться, что бы никто не нашел, выключить все телефоны, компьютеры и просто исчезнуть. Часто стала плакать, даже когда это пишу....Иногда приходит просветление, а потом опять чувство пустоты, мне здесь ничего не интересно, да и в памяти ничего не остается все равно. Иногда замечаю что смотрю в одну точку и все. Но бывают просветления, все сияет, обрамлено лучами солнца и я наслаждаюсь этим и купаюсь в этом...а вот сегодня опять захотелось броситься под машину...и это не просто слова. Наверное вы назовете это депрессией или мне в психушку пора, но я так больше не могу. Мне нужен смысл жизни...а его нет. Смысл жизни в жизни не имеет для меня никого значения, мне надо дышать и видеть смысл жизни, потрогать его. Дети не вариант, так я не замужем и похоже в 29 Бог лишает меня и этого счастья...да и кому нужно счастье ввиде меня? Хотя я стараюсь и бываю понимающая, почти не ревнивая, хозяйственная...но кому такие вообще нужны? От меня только всегда требуют послушания, понимания, всепрощения, мудрости, улыбок, счастья и веселья. Наверное точно надо та тот свет....
0 ответов380 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер