psyhologies.ru
тесты

Мужчины откройте секрет...

13 ноября 2013, в 01:10
Пользователь
Форум пестрит,жалобами женщин об отсутствии секса.В тоже время существуют темы мужчин ,которым изменили жены.
1)Что должна сделать жена и как именно донести до вас, что она находится на грани принятия решения, а именно искать недостающее внимание или секс на стороне или бороться за "семью"?
2)Какое ее действие заставит вас поверить, и делать шаги на встречу?
614 ответов44920 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 10:42#2
    Ответ для на сообщение от :
    Она должна накинуться на меня и сказать"Я ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ!"
    И так каждый раз?! Думаю что женщины ,которые допускают для себя "поиск на стороне",но пока не переступили черту -этот способ уже испробовали.
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 10:45#3
    а чего вы за всех спрашиваете???
    это способ маскировать от СЕБЯ проблемы?
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 10:47#4
    так они вам и сказали))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 10:48#5
    У женщин вшито генетически искать разнообразие партнеров. Они как угодно оправдают это свое эволюционное предрасположение.
    Найдут сотни поводов недовольства.
    Единственное, что может этому противостоять - собственная их идеология верности и преданности.

А так.. - свинья грязи найдет. При малейшей возможности избежать наказания, быть незамеченной - поводы всегда найдутся!
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 10:53#6
    Всё тщетно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 10:56#7
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: У женщин вшито генетически искать...
    У женщин вшито генетически искать разнообразие партнеров.

а как же пресловутая мужская полигамность? это куда вшито?
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:24#8
    2)Какое ее действие заставит вас поверить, и делать шаги на встречу?
    какое действие может заставить хотеть человека, которого ты не хочешь? Знал бы прикуп - поехал бы на Олимпиаду :))
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:29#9
    Ответ дляMyshutka на сообщение от 13.11.2013: И так каждый раз?! Думаю что женщины...
    Она должна накинуться на меня и сказать"Я ХОЧУ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ!" И так каждый раз?! Думаю что женщины ,которые допускают для себя "поиск на стороне",но пока не переступили черту -этот способ уже испробовали.
    Вы находитесь на грани? А чего вам хочется, можете рассказать поподробнее?
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:31#10
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.11.2013: а как же пресловутая мужская...
    понимаете, ссылка на мужскую полигамность не отменяет того, что я сказал.
    Еще приведите в аргумент общественный туалет... "А как же общественный туалет?!"...

Я когда-то готовил доклад о кризисе современной семьи и перелопатил прилично разных материалов.
    Там мне особенно понравился один (найты бы), который рассматривал проблему с позиций генетики, обеспечения здорового потомства и эволюции.
    Там были любопытные примеры, как например генетические исследования птиц- однолюбов, типа лебедей.
    Так вот, оказалось, что потомство в кладках у таких пар было от разных самцов...
    Все-таки лебедиха подстраховывалась.
    мы сознательно-то конечно живем в социуме с его законами морали и традициями...
    Но телом мы живем в совсем другом мире и в подсознании у нас вшиты совсем другие законы.
    И слава богу" потому что именно они обеспечивают нам выживание и дальнейшее развитие жизни на планете, несмотря ни на что!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:46#11
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: понимаете, ссылка на мужскую...
    ну в туалет я вас не приглашаю))

а поиск наилучшего партнера свойственен как женщинам, так и мужчинам. и кстати, к теме автора ваш опус имеет очень слабое отношение...

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2013, в 11:53#12
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.11.2013: понимаете, ссылка на мужскую...
    а я вот согласна с вами, что желание женщины к сексу с разными партнерами логично и железно обоснован природой, действительно, у нас задача отобрать лучшие гены и воспроизвести их.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер