Мужчины откройте секрет...

13 ноября 2013, в 01:10
Пользователь
Форум пестрит,жалобами женщин об отсутствии секса.В тоже время существуют темы мужчин ,которым изменили жены.
1)Что должна сделать жена и как именно донести до вас, что она находится на грани принятия решения, а именно искать недостающее внимание или секс на стороне или бороться за "семью"?
2)Какое ее действие заставит вас поверить, и делать шаги на встречу?
679 ответов94755 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 ноября 2013, в 14:10#697
    Ответ дляYerma на сообщение от 13.11.2013: а как же пресловутая мужская...
    У женщин вшито генетически искать разнообразие партнеров.
    а как же пресловутая мужская полигамность? это куда вшито?
    У женщин вшито искать того который тебе подходит.
    На каждую кастрюльку, своя крышечка.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 17:56#698
    Ответ дляMyshutka на сообщение от 14.11.2013: Если бы люди были уверены, что...
    для меня неудивительно, что эту тему озвучили..ничуть.
    удивительно, что благодаря этой теме автор хочет получить точные ответы. Мужчина не дает достаточно внимания женщине по многим причинам. кто-то просто тупо не умеет делать, некоторые женщины не умеют пробуждать мужчин к этому, кто-то просто не хочет..не думаю, что вам дадут точный ответ. нет, ну если, конечно,получится собрать необходимую информацию для соответствующих выводов - я буду только рада.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 19:42#699
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 18.11.2013: для меня неудивительно, что эту тему...
    для меня неудивительно, что эту тему озвучили..ничуть.
    удивительно, что благодаря этой теме автор хочет получить точные ответы. Мужчина не дает достаточно внимания женщине по многим причинам. кто-то просто тупо не умеет делать, некоторые женщины не умеют пробуждать мужчин к этому, кто-то просто не хочет..не думаю, что вам дадут точный ответ. нет, ну если, конечно,получится собрать необходимую информацию для соответствующих выводов - я буду только рада.
    К сожалению точного ответа нет, а если и есть то в каждой семье свой.
    Для полноты информации необходимо знать взгляд мужчин ( у которых секс реже чем 1 в неделю) на эту ситуацию, интересно кого или что они винят в этом?
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 20:18#700
    Ответ дляMyshutka на сообщение от 18.11.2013: К сожалению точного ответа нет, а если и...
    Конечно себя, а кого ещё.
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 20:50#701
    Ответ дляGeroy на сообщение от 18.11.2013: Конечно себя, а кого ещё.
    Конечно себя, а кого ещё.
    Да не все, же однозначно. Сомнения берут, думаю, все мужики винят в этом женщин.
    Типа не захотела, отмазалась, или не заинтересовала, или ...
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 20:58#702
    Ответ дляMyshutka на сообщение от 18.11.2013: Да не все, же однозначно. Сомнения...
    Не знаю как у других, я на себя смотрю, не смог удивить заинтересовать и т.д и кто в этом виноват кроме меня. Можно так-то свалить всё на природу, таким родился.
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 21:03#703
    Мужчины должны заинтересовать, завоевать и по-жизни быть всегда интересными во всём, а то женщина может уйти если заскучает.
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 21:12#704
    Ответ дляGeroy на сообщение от 18.11.2013: Мужчины должны заинтересовать, завоевать...
    Какой Вы умница!!!
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 21:53#705
    Ответ дляGeroy на сообщение от 18.11.2013: Мужчины должны заинтересовать, завоевать...
    Вы действительно умница, каких мало.
  • Пользователь
    18 ноября 2013, в 21:54#706
    Я в тупике, и не знаю, есть ли в наших отношениях 3й, (такие версии выдвигались здесь) и нет гарантий, что это не так. Фактически инициатор развала наших отношений я , тк живу с недовольством и неудовлетворенностью, которая может привести меня к их разрушению. Причина отсутствие секса, или его нехватка. Поэтому буду действовать, чтобы привлечь его внимание.Начну с интрижки, проводить время вне дома без него, но этого недостаточно и длительно.

Какие кардинальные меры по поводу реанимации, чем можно сбить с толку и обескуражить 45 летнего мужика, даже если есть 3й то выбить его из седла?
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 14:46#707
    Ответ дляMyshutka на сообщение от 18.11.2013: Вы действительно умница, каких мало.
    скорее всего странный и не пользующий спросом самец
  • Пользователь
    19 ноября 2013, в 14:48#708
    Ответ дляMyshutka на сообщение от 18.11.2013: Я в тупике, и не знаю, есть ли в наших...
    про интрижку вы это правильно , действуйте ...если все правильно будетет делать то и этот 3 проявиться ...лучше конечно узнать точно , если ли этот 3 ...потом действовать по обстоятельствам ...самое лучшее это их рассорить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер