psyhologies.ru
тесты

почему любим подонков?

14 ноября 2013, в 21:51
Пользователь
Ответьте, почему я всю жизнь брезгливо перебирала и отталкивала нормальных порядочных мужчин, т.к. они мне не нравились внешне и не притягивали физически, и в конце концов влюбилась в последнего подонка и обманщика, который ударила меня ни за что в состоянии сильного опьянения??? и я все равно думаю о нем и не могу забыть?? ненавижу его и все равно каждый день вспоминаю его прикосновения представляю присутствие. Это сумасшествие. не могу понять себя, хочу избавиться от мыслей о нем, тк он не достоин этого. ПОчему это так? как 2 человека внутри- один яростно ненавидит за боль, а другой все влюблен в наслаждение. неужели я хочу только страсти, а не человека как личности. видимо не могу любить??
73 ответа9352 просмотра

• Пользователь
    14 ноября 2013, в 21:55#1
    Довольно избитый совет на этом форуме, но Вам 100 % нужно прочитать книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Там все про Вас.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 22:10#2
    Разноименные заряды притягиваются.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 22:28#3
    Женский мазохизм - это святое.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 22:37#4
    Ах, ты боже))да-да, есть такое
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 22:43#5
    А вы себя как можете охарактеризовать ?? Девочка-паинька? Оторва? Тихая троечница? Сногшибательная блондинка со всеми вытекающими (я о мозгах)? Или шикарная интеллектуалка? Или среднешикарная интеллектуалка? Ну, или свой вариант.
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 23:17#6
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 14.11.2013: А вы себя как можете охарактеризовать ...
    Понравилось - :)
    Или среднешикарная интеллектуалка?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 23:35#7
    Ответ дляZaiats на сообщение от 14.11.2013: Понравилось - :)

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 ноября 2013, в 23:37#8
    Ответ дляKhomyachok на сообщение от 14.11.2013: Да уж, вы тут на форуме любите грязь...
    Это вы мне конкретно что-то пробурчали?
    Я вас когда-то чем-то обидела?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 00:00#9
    Ответ дляZaiats на сообщение от 14.11.2013: Это вы мне конкретно что-то пробурчали...

• Пользователь
    15 ноября 2013, в 00:30#10
    Ответ для на сообщение от :

• Пользователь
    15 ноября 2013, в 00:47#11
    как не странно а с вами я согласна ....достаточно только посмотреть а то и лично знать некоторых из наших богатых людей ( не все конечно ) ....этих вот НР ...да они все психотаты через одного ...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2013, в 01:17#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер